Новая 5-спальная вилла в Пафосе №126247
https://dom.com.cy/upload/uf/06b/4iu9wnhjmiix92iw1h21qbfw6xdmnh4x.jpg
2026-06-12T16:23
126247
Дополнительно:
Описание:
Продаётся современная элитная вилла в Peyia, Paphos. Комплекс находится в красивом месте, всего в нескольких минутах ходьбы до моря. Частный пейзажный бассейн, беспрепятственный вид на море, просторная открытая площадка и площадка для барбекю, просторный подвал, две террасы, частная парковка, технология умного дома, усовершенствованный климат-контроль (VRV), пол с подогревом. Клубный дом с круглосуточной стойкой регистрации, в пешей доступности до пляжа.
Читать далее
Объект
№126247
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
230 м2
Жилая площадь:
202 м2
Площадь участка:
285 м2
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
995 000 EUR
+ VAT
995000
4 326
EUR/м2
Записаться на просмотр
Похожие предложения
580 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b75/1088_820_2/fm1124q6ccdgja8a9uje148fewdumg9w.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
606 м2
1 322 500 EUR+VAT
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/385/1088_820_2/tmv7kn63w1uwimx9ckwhfctzmq733cfu.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
519 м2
1 289 500 EUR+VAT
4 270 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/u2z2n8f8fg2s3tl2bg03fjryein6b257.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
522 м2
1 240 000 EUR+VAT
4 106 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c39/1088_820_2/h9c2mbrckis7iu0ppqkto8kjhmln1wjf.jpg
Площадь:
302 м2
Спален:
5
Участок:
527 м2
1 290 000 EUR+VAT
4 272 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7e0/1088_820_2/16hnvawrns23kyvlstilco7g3chhz3uf.jpg
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/944/1088_820_2/j9tm43hlok3tch9rv37w5slcag2vdx4w.jpg
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/01f/1088_820_2/5a2933y6hvtbegy5blbiexsa961b0v24.jpeg
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee8/1088_820_2/sokkx85dbfo7z7bsxgjc02s7w0pm55an.jpg
Площадь:
170 м2
Спален:
3
Участок:
320 м2
540 000 EUR
3 176 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы