Фото 1
Заявка на подбор
125895
https://dom.com.cy/upload/uf/9ea/qt8903fvl1d2yotqjrex11cgwuvsvluz.jpeg
Описание:

Продается новое 4 этажное здание, в городе Limassol,построенное с учетом современных стандартов и высококачественных материалов. Строительство выполнено с учетом норм безопасности при землетрясениях. Здание оснащено термоизоляцией, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в любое время года.Внутренние стены покрыты 3 слоями штукатурки, внешние — 2 слоя штукатурки с декоративным цементом. В зале, гостиной, столовой и кухне уложена керамическая плитка высокого качества, в ванной комнате также керамическая плитка, а в спальнях — ламинат (паркет). Вся ванная комната и кухня отделаны керамикой. Сантехнические изделия — первого качества, белого цвета.Входные и межкомнатные двери выполнены из дерева (бук или дуб), также из этого материала выполнены шкафы и кухонные шкафчики. Здание полностью оснащено электрической установкой, согласно проекту архитектора. Все окна — алюминиевые, серебристого цвета, с двойными стеклопакетами для лучшей тепло- и шумоизоляции.Для обеспечения горячей воды установлена система солнечного водонагрева с высоким давлением. Это здание идеально подойдет для комфортного проживания с учетом всех современных удобств и долговечности.

Читать далее
Объект
№125895
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1128.5 м2
Внутренняя площадь:
936.6 м2
Этажность:
4
Год постройки:
2019
Расстояние до моря:
1700 м
Класс энергоэффективности:
A
3 500 000 EUR
3 103 EUR/м2
2026-06-11T11:37
125895
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3240 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/5ovd70b2i9x4i0yc1l6a9ibpt34dcgos.jpg
№ 215997
Площадь: 179 м2
150 000 EUR
838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/il14aejtjye1c428vtblqrmhno8wruq3.jpg
№ 215489
Первая береговая
Площадь: 400 м2
590 000 EUR
1 475 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/euhlhfz2t5qp47yi3ps3tcmk8nipr605.jpg
№ 215276
Площадь: 100 м2
265 000 EUR
2 650 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/dcb/6ngtinv201mcv6h27uvf70z1b5ht8opm.jpg
№ 175029
Площадь: 147 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
Интересное