Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №124213

124213
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d7/1920_1080_2/kchhhfhhkxa67piinml3evfj4mkyem9r.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в районе Acropolis, Nicosia. Это уникальное предложение для тех, кто хочет жить в сердце самого привлекательного района столицы Кипра. Квартира отличается отсутствием общих стен, что обеспечивает дополнительную приватность и тишину для жителей.

Одним из основных преимуществ данного объекта является просторная крытая веранда, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе или создания зеленого уголка с цветами и растениями. Для хранения всех необходимых вещей предусмотрена удобная кладовая, а также частная парковка для автомобиля.

Современные фотоэлектрические панели на крыше демонстрируют заботу о комфорте и экологии. Этот инновационный подход позволит сократить расходы на электроэнергию, используя солнечную энергию для поддержания экологически чистого образа жизни.

Расположение комплекса дарит легкий доступ ко всем важным городским объектам: школам, магазинам, ресторанам и культурным достопримечательностям.

Читать далее
Объект
№124213
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
127 м2
Жилая площадь:
104 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
05/2026
Класс энергоэффективности:
A
332 500 EUR + VAT
2 618 EUR/м2
2026-06-23T19:02
124213
Записаться на просмотр
Поделиться: