Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №121146

121146
https://dom.com.cy/upload/uf/f71/mgonst1xqkpdx7xjno0jmas90asow9sh.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся новый пентхаус в современном комплексе в Pafos, Empa. В квартире предусмотрены большая гостиная, кухня, терраса, а так же Roof Garden. При строительстве использованы современные материалы высшего качества, включая теплоизоляционные технологии для энергоэффективности. Дизайн выполнен в современном стиле, сочетающем функциональность. В комплексе имеются парковка, кладовая и лифт. Это идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций.

Читать далее
Объект
№121146
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
232 м2
Жилая площадь:
119 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
1 552 EUR/м2
2026-06-20T09:22
121146
Записаться на просмотр
Поделиться: