Фото 1
Заявка на подбор
100399
https://dom.com.cy/upload/uf/1a3/swklv2f746qyj30ycp0m5pawc0uht4yq.jpg
500
176340 м2 с панорамным видом на море и горы
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Объект недвижимости состоит из пяти прилегающих жилых участков в Kissonerga. Они расположены в 1 км от береговой линии. Участки земли составляют общую площадь 176 340 м2 и имеют панорамный вид на море. Земля идеальна для большого жилого комплекса и для инвестиции с последующим разделением на отдельные участки. Из него открывается вид на район Coral Bay и новую Марину Пафоса. Местоположение предлагает близость ко всем удобствам, пляжу, морским пещерам и роскошным курортам.

Читать далее
Объект
№100399
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
176340 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1000 м
Зона:
Κα10 Γα4
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
5 200 000 EUR
29 EUR/м2
2026-06-21T16:57
100399
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
686 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f69/2r4phhfdvhycotx255he6vc9maq1w91l.jpeg
№ 218504
Участок: 2676 м2
950 000 EUR
355 EUR/м2
1 200 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/yssw58v52h5cagrpa50le4z0vw1k5f4v.jpeg
№ 218141
Площадь: 200 м2
Участок: 784 м2
150 000 EUR
191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/43gd4s5z5030k8sp097c5su7g3dds9jh.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/412/1088_820_2/pct7cqzweyptz38vvm1urmf3oakdcrcs.jpg
№ 212470
Коммерческие площади на аренду в центре города!
Площадь: 840 м2
Участок: 850 м2
12 000 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2b0/ymy3fl6b2h04hxcc5z9sp595v9ma4dkq.jpeg
№ 212277
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e2/1088_820_2/30p1bzxuuezcaaxrt62f1zgbyf9kikki.jpeg
№ 211073
Площадь: 72 м2
Спален: 1
144 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/378/1088_820_2/jkntv8a051o2lfttz5x2pmy9e5m8d359.jpeg
№ 201911
Площадь: 108 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 917 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы