Фото 1
Заявка на подбор
211881
https://dom.com.cy/upload/uf/273/z6nj9c6sa8j748d69l1tqn5c5ngtnad3.jpeg
Описание:

Сдаётся коммерческое помещение в районе Historical Center, город Limassol, площадью 100 м2, расположенное на 2 этаже трёхэтажного здания с видом на море. Офис полностью меблирован, оснащён бытовой техникой и кондиционерами, включает просторные рабочие зоны, кабинеты руководителей, зону ресепшн, санузел, балкон и кладовую. Кухня предусмотрена на 1 и 3 этажах. В здании имеется лифт. Дом 2008 года постройки с классом энергоэффективности B. Район является развитой частью города с удобной инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№211881
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
100 м2
Внутренняя площадь:
100 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2008
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
B
3 000 EUR
30 EUR/м2
2026-06-12T07:12
211881
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3981 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bd/1088_820_2/a10ejrvvr8vssysalj7vv8977f2ounza.jpeg
№ 216915
Площадь: 330 м2
15 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/5r408mkcclt8cu7j1ae4u68mpphoeyti.jpeg
№ 216911
Площадь: 140 м2
1 800 EUR+VAT
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/185tjhhay3hd7jrlagmfemqk893wbq38.jpeg
№ 216892
Площадь: 376 м2
8 500 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76a/1088_820_2/qczaxksabfnwtn29rywmzvkzj67hml46.jpeg
№ 216890
Площадь: 660 м2
28 500 EUR
43 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/29a/7q0mhk5zrdhjx2439scybffqz1wpjda3.jpg
№ 174813
Площадь: 79 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 924 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad0/1088_820_2/u5j8wnenw8tfmlg9jhaw1pswhn1ffldz.jpg
№ 129608
Площадь: 55 м2
Спален: 1
281 000 EUR+VAT
5 109 EUR/м2
Интересное