Фото 1
Заявка на подбор

5-спальная вилла в Пафосе №209120

209120
https://dom.com.cy/upload/uf/c0e/bg1g0ywwc0jjyuxqqqszvqauiwa1vsow.jpeg
Описание:

Сдается в аренду пятиспальная вилла площадью 670 м² на участке 2100 м² в районе Pegeia, Paphos. Вилла включает 5 просторных спален, 4 ванные комнаты, кухню, гостиную, балконы, кладовую, отдельную прачечную, гардеробные комнаты и дополнительные помещения, подходящие для офиса или студии. Резиденция полностью меблирована и оборудована бытовой техникой и инженерными системами, включая кондиционирование и отопление во всех комнатах, современную кухню с посудомоечной машиной, камин, а также имеет сигнализацию не указана, но предусмотрены все основные удобства для комфортного проживания. Недвижимость располагает большим частным бассейном, ухоженным ландшафтным садом, зоной BBQ и отдыха, собственным теннисным кортом, баскетбольной площадкой, мини-спортзалом и гаражом на 2 автомобиля с крытой парковкой. Объект расположен в районе Coral Bay, всего в 5 минутах езды до пляжа, рядом находятся рестораны, магазины и вся необходимая инфраструктура.

Читать далее
Объект
№209120
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Жилая площадь:
670 м2
Площадь участка:
2100 м2
Этажность:
2
Класс энергоэффективности:
B
5 500 EUR
3 EUR/м2
2026-06-20T12:53
209120
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
199 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/039/1088_820_2/5h2c9fmvycsdi9orfzkrqyqc2f2c7q4c.jpg
№ 218228
Площадь: 250 м2
Спален: 5
Участок: 2660 м2
10 000 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec1/1088_820_2/z5izd8oqqxt7181uxkdi0afwidwhe0zy.jpeg
№ 218100
Площадь: 264 м2
Спален: 5
Участок: 1200 м2
7 500 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e1/1088_820_2/cbusdbmn8az1svrqx2fh13urxgtu1180.jpg
№ 216196
Площадь: 335 м2
Спален: 5
Участок: 468 м2
10 000 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da6/1088_820_2/qdmel8e12jytm4oyndnht2td6472e0xc.jpeg
№ 207690
Доступно с октября 2026
Площадь: 275 м2
Спален: 5
Участок: 1400 м2
15 000 EUR
55 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ced/1088_820_2/rpej39etmyy22sueyksmdpq4kkcx45id.jpg
№ 212541
Площадь: 68 м2
Спален: 1
282 000 EUR+VAT
4 147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b6d/1088_820_2/1pnn352dsnksowucemwg8602cm0kagtm.jpg
№ 212133
Площадь: 212 м2
Участок: 1427 м2
4 000 EUR+VAT
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/716/1088_820_2/lnt15kxgjsbu5eju535s9ftikqc26wim.jpg
№ 197102
Площадь: 186 м2
Спален: 3
1 650 000 EUR+VAT
8 871 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/360/waxqku55qonkcz1d5akbilgc8vaaaglm.jpg
№ 78456
Участок: 3010 м2
600 000 EUR
199 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы