Фото 1
Заявка на подбор
202334
https://dom.com.cy/upload/uf/03c/c6viu8uwqvz69r4galzr7802y7yr7p3n.jpg
205
Новый ремонт
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Описание:

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 900 м2 в районе Pentadromos, Agia Zoni, Limassol. Данное помещение включает в себя 2 помещения, идеально подходящих для большого бизнеса. Помещения расположены в локации с высоким трафиком, что создаст дополнительный спрос для клиентов любого вида бизнеса. Каждое помещение включает в себя ground floor, санузел и кухонную зону, плюс открытое пространство, которое может быть реструктуризованы под нужны любой компании: магазина, шоурума, офиса, ресторана, кафе или другого коммерческого проекта. Помещение после свежего ремонта, в отличном состоянии, будет готово к использованию 1 мая. Расположено всего в 500 метрах от моря, на одном из самых оживленных перекрёстков города, обеспечивающем высокую проходимость и максимальную видимость для бизнеса. Идеальный вариант для компаний, которые хотят разместиться в престижной и центральной части Лимассола.

Читать далее
Объект
№202334
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
900 м2
Внутренняя площадь:
850 м2
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
B
27 000 EUR
30 EUR/м2
30 000 EUR
2026-06-15T07:21
202334
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3999 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/781/1088_820_2/r4pcqqjfb7flst0asen3iuapcbl37hll.jpeg
№ 217618
Площадь: 100 м2
1 750 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a7/1088_820_2/86mwp4ttmmfdb2i7y4jilceqsm9p38i2.jpg
№ 217408
Площадь: 70 м2
2 200 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/770/1088_820_2/v0x5gy9gsq178e4o31f07489ks7np3m3.jpg
№ 217403
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0b/1088_820_2/tjd78y3i615b9ptfm9l8aiccudk7nsxi.jpg
№ 217400
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a44/1088_820_2/j2vk0k8r0anp59mbiwerg531lewz86hs.jpeg
№ 189613
Площадь: 66 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
4 530 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы