Фото 1
Заявка на подбор
191342
https://dom.com.cy/upload/uf/006/jgj997chc2sfg2a61bejrhlf8l6u2dtw.jpg
Описание:

Сдается офисное помещение в престижном семиэтажном здании в районе Mesa Getonia в Limassol.Современное архитектурное решение с ярким и запоминающимся фасадом создаёт профессиональную атмосферу и подчеркивает статус компании. Здание спроектировано с акцентом на продуктивность, комфорт и благополучие сотрудников. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ из всех городов Кипра, а рядом — вся необходимая инфраструктура: банки, магазины, рестораны и государственные учреждения. Энергоэффективные системы, качественные материалы отделки и продуманная организация пространства формируют гибкую и высокотехнологичную рабочую среду.

Читать далее
Объект
№191342
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
211 м2
Жилая площадь:
180 м2
Внутренняя площадь:
180 м2
Этажность:
7
Этаж:
1
Год постройки:
09/2025
Расстояние до моря:
2500 м
Класс энергоэффективности:
A
8 800 EUR
42 EUR/м2
8 900 EUR
2026-06-20T22:38
191342
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
96 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/iblock/5d4/4naanplv6ymg841ql7h4qnqvkd9o4wsu.jpeg
№ 213142
Офис будет доступен осенью 2026
Площадь: 2628 м2
144 000 EUR
55 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/d24/nma77ixs90n55mskz1dy5wfeycrmg4oo.jpeg
№ 210850
Площадь: 1971 м2
108 000 EUR
55 EUR/м2
№ 210830
На стадии строительства
Площадь: 1971 м2
108 000 EUR
55 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/qf0aa5bi6z0446721u7fbskncm5hidb3.jpeg
№ 204435
Сдается с мебелью
Площадь: 340 м2
18 500 EUR+VAT
54 EUR/м2
19 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76e/1088_820_2/cfwycuo64ggl8fkhivfvdsh7bezr4lqb.jpg
№ 164793
Площадь: 159 м2
Спален: 3
Участок: 899 м2
970 000 EUR+VAT
6 101 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы