Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 216328
Площадь: 1644 м2
94 800 EUR
58 EUR/м2
№ 216335
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
№ 216327
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15a/1088_820_2/3b66ovlmsdw8r0153n03zi2a0hu28fgh.jpg
№ 216007
Доступен с ноября 2026
Площадь: 470 м2
12 000 EUR+VAT
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d29/1088_820_2/jqa2m2d7w5edql6a3236tla7pc2asude.jpeg
№ 215862
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/561/1088_820_2/wqfedu0ui7lfc4glq65jzqe6o1u4gl02.jpg
№ 213935
Доступна с июня
Площадь: 93 м2
Спален: 2
2 000 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/257/tcndbqnminv1fhomz9a2y7xvg2ua56n6.jpeg
№ 213618
Площадь: 105 м2
Спален: 2
3 200 EUR
30 EUR/м2
№ 212582
Площадь: 2273 м2
110 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f53/1088_820_2/pczbben8c7s1ubtnuf9tyd2ocxx0cw1u.jpeg
№ 212563
Новое офисное здание уже ждет арендаторов!
Площадь: 2653 м2
135 000 EUR+VAT
51 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a87/1088_820_2/yp3j4zn1lsg1gzw0d4uyz1acu7crqbcs.jpeg
№ 212437
Пентхаус ниже хайвея с мебелью и бытовой техникой!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
2 300 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/42e/1088_820_2/pet2r8le76ie9y5d5betzp1e4o05uo16.jpeg
№ 211855
Площадь: 95 м2
Спален: 2
2 300 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/4aujbwgtgtfzgr03ww3jl5oht2zvx5mt.jpeg
№ 210347
Площадь: 75 м2
Спален: 2
1 800 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/h69qvdrmbokf7nibifbz8xszdq9vg1p6.jpeg
№ 209644
Новый комфортный офис
Площадь: 590 м2
Участок: 694 м2
23 000 EUR
39 EUR/м2
№ 209518
Новый офис уже ждет арендаторов!
Площадь: 634 м2
34 000 EUR+VAT
54 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/24f/1088_820_2/28i0j1ddm0oi74bvbwtt5pj4bdipvi0d.jpeg
№ 209517
Новый офис в новом бизнес-центре
Площадь: 634 м2
37 500 EUR+VAT
59 EUR/м2
№ 209514
Офис уже доступен
Площадь: 634 м2
39 400 EUR+VAT
62 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/737/1088_820_2/y3g4jn82zdyb3p3ikn6zhzzwoml3vb5l.jpg
№ 208979
Площадь: 100 м2
6 800 EUR
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1aa/1088_820_2/ecrn6yga2rnmn9a4h07jq17b242e9vhh.jpg
№ 208978
Площадь: 85 м2
5 800 EUR
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0b/1088_820_2/pr54d6yd5t2qwrlovirqgaipi0i8zz92.jpg
№ 208649
3+1 спальный пентхаус
Площадь: 170 м2
Спален: 4
5 200 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f31/1088_820_2/6iop7qbfop0vra7pwyifw3b3n7ja5xil.jpeg
№ 208200
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
3 500 EUR
12 EUR/м2