Фото 1
Заявка на подбор

Новая 6-спальная вилла в Лимассоле №190278

190278
https://dom.com.cy/upload/uf/249/6ya9kulfuxgzi66rpstv8byi3psnlrs0.jpg
Описание:

Сдается 8 спальная вилла с бассейном , в районе Калогири, Лимассол. Площадь резиденции составляет 1278 м², распределенных на трех уровнях, включая сад на крыше с панорамными видами. Дом включает 8 спален, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой: 4 спальни расположены на верхнем этаже, 2 гостевых апартамента, 1 комната для персонала и 1 спальня на первом этаже. Всего в доме 9 ванных комнат. Роскошная инфраструктура включает закрытый и открытый бассейны, лифт, соединяющий все этажи, и гараж на 5 автомобилей. Интерьеры выполнены из премиальных материалов, таких как мрамор и гранит, что подчеркивает высокий уровень качества. На прилегающей территории находятся просторные крытые и открытые веранды, а сад на крыше создает идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Дом будет готов к заселению в июле.

Читать далее
Объект
№190278
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
1200 м2
Жилая площадь:
920 м2
Площадь участка:
1277 м2
Этажность:
3
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
40 000 EUR
33 EUR/м2
2026-06-13T17:31
190278
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
228 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c28/1088_820_2/ema12i9ky8r6ddqn0pl315dw26825hnl.jpg
№ 213010
Площадь: 487 м2
Спален: 6
Участок: 550 м2
12 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/re2h99ow5ykdu9ipldvupoblgir9wv99.jpg
№ 213009
Площадь: 487 м2
Спален: 6
Участок: 550 м2
12 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e6/1088_820_2/5f3uunbwm144owk3dy6trra7qhvd54pd.jpeg
№ 208590
https://dom.com.cy/upload/uf/2c2/pybzm6rj0g82auw8w17jkqvnemd3j03r.jpg
№ 204269
Площадь: 631 м2
Спален: 6
Участок: 907 м2
40 000 EUR
63 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
19 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff0/1088_820_2/5e6ko1d3equl6n179x0tyomz4w9bk6ij.jpg
№ 211265
Площадь: 200 м2
Спален: 5
Участок: 590 м2
850 000 EUR+VAT
4 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3b/1088_820_2/qn8s043f3masu9eas3zh8dlz7z1yt150.jpg
№ 211252
Площадь: 105 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 714 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c90/1088_820_2/ba7lfwymzr4pro7st5za8t0wy2vzzesr.jpeg
№ 210029
Площадь: 119 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30e/1088_820_2/anuiip2r5pznantwcfthmqv61ut6502q.jpg
№ 204967
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 563 м2
2 690 000 EUR
7 686 EUR/м2
Интересное