Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7af/1088_820_2/m6od6jrj2cf9alls34g6215mx89qhf90.jpg
№ 100748
Площадь: 78 м2
Спален: 1
1 200 000 EUR
15 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/967/1088_820_2/5kmajy3iasn4solt5suupcr1ewtpfwbn.jpg
№ 204647
Площадь: 208 м2
Спален: 3
4 400 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb9/1088_820_2/mbs4te7p0xbrhhdrge8x0p3ke8bwajwm.jpg
№ 161859
Площадь: 462 м2
4 200 000 EUR+VAT
9 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fd/1088_820_2/d3r0slo2zigkixbqqrgcuw41a4vmr5ub.jpg
№ 212681
Площадь: 501 м2
Спален: 4
8 000 000 EUR+VAT
15 968 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c9/1088_820_2/z8rue316zrtxklg5py384dmss0sxc8r7.jpg
№ 212667
Площадь: 150 м2
Спален: 2
2 600 000 EUR+VAT
17 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6d/1088_820_2/2rfsm3ynqu6c2i9895yqf39mv2kjvxkn.jpg
№ 212679
Площадь: 194 м2
Спален: 3
4 000 000 EUR+VAT
20 619 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b72/1088_820_2/wsunbpzsmk7bbw26599hp82ixpt9isu6.jpg
№ 74109
Площадь: 159 м2
Спален: 2
888 000 EUR+VAT
5 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/979/1088_820_2/yjmbifq6o78kzvj24qp70s25pe49gl9d.jpeg
№ 212655
Площадь: 187 м2
Спален: 3
2 600 000 EUR+VAT
13 904 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/bpiv5buk0m2hvjdo0xax0g7x9xfpzb09.jpg
№ 212654
Площадь: 187 м2
Спален: 3
2 600 000 EUR+VAT
13 904 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a8/1088_820_2/ptwmzupx61mnvknxppkebupqx8jo69xe.jpg
№ 212651
Площадь: 187 м2
Спален: 3
2 500 000 EUR+VAT
13 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/149/1088_820_2/n90gsyq5dvua3f0qdlxu906m3au05dvc.jpg
№ 212647
Первая береговая
Площадь: 81 м2
Спален: 2
900 000 EUR+VAT
11 111 EUR/м2
№ 212645
Первая береговая
Площадь: 108 м2
Спален: 2
1 300 000 EUR+VAT
12 037 EUR/м2
№ 212652
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 000 EUR+VAT
12 658 EUR/м2
№ 212648
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 000 EUR+VAT
12 658 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03c/1088_820_2/3li0ap0qlfcfc7zaf5pkz7m0hkkphfb7.jpg
№ 73855
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d50/1088_820_2/6w1lg9n4wkafsmlqzrjtzyz60at53a5m.jpg
№ 163315
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 600 000 EUR+VAT
13 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95c/1088_820_2/4y6us71gszzud8d65hs3xznx662riyzm.jpg
№ 73853
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 600 000 EUR
21 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/161/1088_820_2/dc6wi2muuonms20hxydhty5uh3vy3s2v.jpg
№ 73584
Площадь: 480 м2
Спален: 4
12 000 000 EUR
25 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/945/d7czx3zmxc1x7wvr2uucxndd946timop.jpg
№ 205792
Площадь: 253 м2
Спален: 3
1 322 000 EUR+VAT
5 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3eb/1088_820_2/hen7c16ign8s1f2fadnt1oigo3tnkl2o.jpg
№ 168532
Площадь: 247 м2
Спален: 3
1 500 000 EUR+VAT
6 073 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!