Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №212676

212676
https://dom.com.cy/upload/uf/855/5mvg46opn9kocirbts2ts5y3yvglblo7.jpg
Описание:

Продаются элитные апартаменты в самом сердце туристической набережной Лимассола, районе Agios Tychonas. Проект соседствует с лучшими отелями острова, дизайнерскими бутиками, известными кафе, ресторанами, супермаркетами, а также лучшими пристанями для яхт. Захватывающие виды на Средиземное море с частных веранд. Ультрасовременный дизайн с лучшими техническими характеристиками. Высококачественные материалы и отделка. Крытый паркинг. Лобби. Круглосуточный консьерж и охрана. Безопасное хранилище с сейфом во всех апартаментах. Услуги и инфраструктура 5* отеля. Ресторан VIP класса. Зона отдыха. Библиотека / бизнес-центр. Выставочный зал. Детская комната. Частный клуб для резидентов. Ландшафтные сады с фонтанами и лагунами. Бассейн с оборудованной территорией. Игровая площадка. Теннисный корт.

Читать далее
Объект
№212676
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
114 м2
Этажность:
27
Этаж:
22
Год постройки:
06/2024
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
3 000 000 EUR + VAT
20 000 EUR/м2
2026-06-14T08:24
212676
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17900 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/r0ozb12h2s9afe4o6xk2wwv0k63uy3zu.jpg
№ 217384
Площадь: 340 м2
Спален: 2
5 500 000 EUR
16 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a18/c6grm7ap2vmoc7htxt09w5i7rt5aqx28.jpeg
№ 217383
С видом на море
Площадь: 122 м2
Спален: 2
650 000 EUR
5 328 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/088/1088_820_2/4b673d3b9y62nefoa20orrtsk0bibjkn.jpeg
№ 217368
Площадь: 113 м2
Спален: 2
1 152 000 EUR+VAT
10 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/82e/1088_820_2/t5c8i4t5hlsgi59meblf6nlp1wv9yd3n.jpeg
№ 217367
Площадь: 102 м2
Спален: 2
971 000 EUR+VAT
9 520 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/a86/n9r2f1b3fam9bm5mimyz6izrh8u6dfdn.jpg
№ 183951
Участок: 27960 м2
2 100 000 EUR+VAT
75 EUR/м2
2 400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a7/1088_820_2/24jff13huomyrcy2jgf1lgft6f7z90ch.jpg
№ 151676
Площадь: 68 м2
Спален: 2
Участок: 65 м2
240 000 EUR
Интересное