Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/b03/ozzl6u9k1uf146kxi9d2ob08gnc0gbgo.jpeg
№ 207412
Площадь: 172 м2
Спален: 2
1 070 000 EUR+VAT
6 221 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d65/1088_820_2/cokx9jnm8onj213imqnz3hr0zv9hy9li.JPG
№ 71952
Площадь: 240 м2
Спален: 4
3 000 000 EUR
12 500 EUR/м2
3 600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/s88ubct9769agdas2leox5upblihmab8.jpeg
№ 175049
Площадь: 121 м2
Спален: 2
1 860 000 EUR+VAT
15 372 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2cf/1088_820_2/3whc9wp1oa8bf20glu2ga71uvqa6o90i.jpg
№ 70296
Площадь: 156 м2
Спален: 2
996 000 EUR+VAT
6 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/26c/1088_820_2/7rsgj70q0yh9u913q6p8i75n69zm6tex.jpg
№ 69797
Площадь: 422 м2
Спален: 3
6 780 000 EUR+VAT
16 066 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af9/1088_820_2/be1vs39wi5awzvssqsn6fvcq4urtvc5s.jpg
№ 215414
Площадь: 163 м2
Спален: 3
2 000 000 EUR
12 270 EUR/м2
№ 69780
Площадь: 141 м2
Спален: 2
1 700 000 EUR+VAT
12 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/380/1088_820_2/wtkpbgdg6ldk8dzbtygoftu3ocjj80ol.jpg
№ 166374
Площадь: 142 м2
Спален: 2
2 100 000 EUR+VAT
14 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bda/wif1s5qle0hnw9iwbjbkte44ap36jml6.jpg
№ 68179
Площадь: 175 м2
Спален: 2
1 480 000 EUR+VAT
8 457 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89f/1088_820_2/ibajsb9e0r73qyh7521us3zsmtpslydw.jpg
№ 183004
Площадь: 105 м2
Спален: 2
2 200 EUR
21 EUR/м2
2 500 EUR
№ 68036
Площадь: 190 м2
Спален: 3
1 260 000 EUR+VAT
6 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/637/1088_820_2/lbejf25s35fayb8qjcfi74r9pvkef9d1.jpg
№ 67423
Площадь: 828 м2
Спален: 4
6 825 000 EUR+VAT
8 243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/xwh8l70ed2v79eqbm3kumgbxhwnk2brh.jpg
№ 67422
Площадь: 223 м2
Спален: 2
1 820 500 EUR+VAT
8 164 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ebe/272ow1zwoqctial5bwu0tee3e4jkoqy6.jpg
№ 67368
Площадь: 117 м2
Спален: 1
1 200 000 EUR+VAT
10 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc3/1088_820_2/h2ab1fg1db30u1vhoyr44v9uwro4108m.jpg
№ 67333
Площадь: 190 м2
Спален: 3
1 140 000 EUR+VAT
6 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/838/1088_820_2/ulhfy6wi8zo9s4z4dr75vlpa64wzuj5m.jpg
№ 67326
Площадь: 159 м2
Спален: 2
1 116 000 EUR+VAT
7 019 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/132/1088_820_2/6u5f3xrqcwb492x8arusmud78kwna007.jpg
№ 67297
Площадь: 190 м2
Спален: 3
1 320 000 EUR+VAT
6 947 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4b8/xqi2l8vh9c4gthjq0acee29i3yfilods.jpg
№ 67253
Площадь: 310 м2
Спален: 3
3 600 000 EUR
11 613 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a42/1088_820_2/osboql7rwyjd15k93yyphw4k439v3ae2.jpg
№ 154781
Площадь: 169 м2
Спален: 2
1 720 000 EUR+VAT
10 178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ce/1088_820_2/tdxqmosrzzdrangbwvu3gauo2v1ft5bg.jpg
№ 216088
Площадь: 115 м2
Спален: 2
1 600 000 EUR
13 913 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!