Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b6/1088_820_2/si1224ehjsihy5f3lmaa32kz01xhl5m9.jpg
№ 216076
Эксклюзивное предложение
Площадь: 157 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
8 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a84/1088_820_2/kd7lyxfvhr034r711xrhkjo1ts3b2s92.jpg
№ 210582
Площадь: 293 м2
Спален: 4
4 300 000 EUR+VAT
14 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17e/1088_820_2/bn8zgyop26rshks8sbyvjw2nyg1iek8a.jpg
№ 100719
Площадь: 113 м2
Спален: 1
875 000 EUR+VAT
7 743 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14b/1088_820_2/65g2jhq6u0u67z2w046jn327e39s8fg8.jpg
№ 100717
Площадь: 111 м2
Спален: 1
1 060 000 EUR+VAT
9 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f8/1088_820_2/5yjpaf90swexcqw6i1fefge2tsn2jwgv.jpg
№ 100722
Площадь: 110 м2
Спален: 1
1 060 000 EUR+VAT
9 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/715/x6fnbahd1ulug0rwmh3yrftim2m46sh6.jpeg
№ 191867
Площадь: 274 м2
Спален: 4
3 300 000 EUR
12 044 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0bb/1088_820_2/lc7otqrnickdql4ohurvlmqd39h8icu3.jpg
№ 81512
Площадь: 136 м2
Спален: 2
1 540 000 EUR+VAT
11 324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9c/1088_820_2/3ci45ynn3fb733v41f8mosseq7y0d32q.jpg
№ 212673
Площадь: 488 м2
Спален: 4
7 300 000 EUR+VAT
14 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb0/1088_820_2/2yhkvxpbce6hm179efgflx3txb0anz3s.jpg
№ 212672
Площадь: 148 м2
Спален: 2
2 500 000 EUR+VAT
16 892 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/eixej69m2ez10gbiur8vvfc6oix768nm.jpg
№ 212675
Площадь: 148 м2
Спален: 2
2 600 000 EUR+VAT
17 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/855/1088_820_2/5mvg46opn9kocirbts2ts5y3yvglblo7.jpg
№ 212676
Площадь: 150 м2
Спален: 2
3 000 000 EUR+VAT
20 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c42/1088_820_2/lyc24k44bcl1cxmgam05x1vo14zvcc16.jpg
№ 212678
Площадь: 150 м2
Спален: 2
3 100 000 EUR+VAT
20 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/aza59sgquaie7p4nsjmx5eymf4xmerge.jpg
№ 179119
Первая береговая
Площадь: 382 м2
Спален: 4
6 950 000 EUR+VAT
18 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/745/1088_820_2/01jsz3omyzqic9vsk3wjo1kn8l8e7akk.jpg
№ 212680
Площадь: 150 м2
Спален: 2
2 900 000 EUR+VAT
19 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cb/1088_820_2/w8j8z8btsp1tkp5qwfh3t82iva5mqd5x.jpg
№ 203966
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
1 821 000 EUR+VAT
9 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7b/1088_820_2/a0zkbxxd124w11wak124bhp7xul53i16.jpg
№ 203970
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
1 897 000 EUR+VAT
10 254 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/086/1088_820_2/mry8oc39ecnm2t1v7ywz9jrjv4ep7cj0.jpg
№ 203973
Новый проект премиум класса
Площадь: 151 м2
Спален: 3
1 539 000 EUR+VAT
10 192 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/380/1088_820_2/b0sjny0s8s76p1j7yfn036usw5i5yvfm.jpg
№ 203967
Новый проект премиум класса
Площадь: 75 м2
Спален: 1
845 000 EUR+VAT
11 267 EUR/м2
№ 203971
Новый проект премиум класса
Площадь: 75 м2
Спален: 1
890 000 EUR+VAT
11 867 EUR/м2
№ 203968
Новый проект премиум класса
Площадь: 78 м2
Спален: 1
863 000 EUR+VAT
11 064 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!