Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19b/1088_820_2/6ikkzk1ps0ejj0834q47w4pn455oattt.jpg
№ 208059
Площадь: 134 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e34/1088_820_2/djraglcnlm6xqb1te7w3g60s69w1oziu.jpg
№ 211211
Площадь: 141 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 021 EUR/м2
295 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/945/d7czx3zmxc1x7wvr2uucxndd946timop.jpg
№ 205792
Площадь: 253 м2
Спален: 3
1 322 000 EUR+VAT
5 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3eb/1088_820_2/hen7c16ign8s1f2fadnt1oigo3tnkl2o.jpg
№ 168532
Площадь: 247 м2
Спален: 3
1 500 000 EUR+VAT
6 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dc4/5ueem8i01lkzq54bwo1giq8rsqb9k6cl.jpeg
№ 201864
Площадь: 211 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
2 204 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7e4/n1olblb19e64rzqruumi7ck721k270t6.jpeg
№ 201863
Площадь: 161 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3b/1088_820_2/hmhyjy873intzfo4oj5ygdqlpd33kevn.jpg
№ 208035
Площадь: 155 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69a/1088_820_2/heoa1ey6oifue8kq9s26okjlt6inojs0.jpg
№ 208045
Площадь: 174 м2
Спален: 3
550 000 EUR+VAT
3 161 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b74/1088_820_2/tmo0d826lcalqhw1yena2mp7s58n3olq.jpg
№ 209371
Горячее предложение
Площадь: 221 м2
Спален: 3
480 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64f/1088_820_2/nygj4w2kxk7lda9swxz8g2jkyvkwj398.jpg
№ 213607
Площадь: 165 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
2 606 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec5/1088_820_2/55xhoyscetqnc63ad0xjuy1yc0njw9tf.jpg
№ 208039
Площадь: 180 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 639 EUR/м2
330 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae6/1088_820_2/e1w9phy8tlfoiklq31iovkxoiny6fswb.jpg
№ 208040
Площадь: 155 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 742 EUR/м2
315 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/ca2/8rrczofkshijjd10wlj4kowen0frjipg.jpg
№ 194264
дуплекс
Площадь: 141 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9f6/nty67yigsqh67yxn9ykyv5hqi0auh693.jpg
№ 194263
Площадь: 116 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/aac/ezann24xgp0b5izeo7h09j2qfe6l5iq3.jpg
№ 194262
Площадь: 123 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2
270 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/3b0/hwpomdgvsur2d9oowyq1md71r2w1t5os.jpg
№ 194261
Площадь: 94 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
2 074 EUR/м2
№ 194260
Площадь: 123 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed3/1088_820_2/y04e8du6c72e86wilvaa20gvzwwapiwq.jpg
№ 180579
Площадь: 123 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 683 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/362/1088_820_2/pdl1v7s8kenvnnsuql0wr8hlaazrm461.jpg
№ 206992
Готов к заселению
Площадь: 163 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 534 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43b/1088_820_2/y3mzr3cdtt7yg184x30fnb0bf5j3mh01.jpg
№ 202110
Квартира на весь этаж
Площадь: 166 м2
Спален: 3
455 000 EUR+VAT
2 741 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.