Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b3/1088_820_2/963s1c6lgj840ez4ce3c57p1i0hd970w.jpg
№ 180518
Площадь: 132 м2
Спален: 2
334 000 EUR+VAT
2 530 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09d/1088_820_2/0q6ru85pg1vwnsky7zu1azy2yl4gys1j.jpg
№ 213564
Единственная доступная квартира
Площадь: 113 м2
Спален: 2
540 000 EUR+VAT
4 779 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/812/1088_820_2/zu9tuwdtvi1353pgfsb9c448urwcu9pq.jpg
№ 211692
Площадь: 216 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
1 551 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae3/1088_820_2/iadnryfyws5030tnl9186ma0co8d27fd.jpg
№ 213508
Площадь: 209 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
1 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ff/1088_820_2/5h6sshfrxhvdh48gh6spgyxikkkrq80i.jpg
№ 190945
Площадь: 239 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
1 464 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/131/1088_820_2/chfz71rqx05abop3cy0q9znfv1linywg.jpg
№ 213506
Площадь: 197 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 396 EUR/м2
№ 213505
Квартира с садом на крыше
Площадь: 165 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3aa/1088_820_2/wfjyroz1bs0orj99y8uyrl1pe9qhyztf.jpg
№ 211694
Площадь: 147 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
2 177 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a63/1088_820_2/z23nxq91codal7t35n7q6m8743ioxpvp.jpg
№ 193818
Резиденция на весь этаж
Площадь: 131 м2
Спален: 3
1 141 000 EUR+VAT
8 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b8/1088_820_2/y13e0tuw0br0ns7nsqd3e4flawy9k447.jpg
№ 211693
Площадь: 115 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73c/1088_820_2/hdzc8nvk34eh0d1g92prtmlfnx1r7icx.jpg
№ 208016
Площадь: 166 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
2 801 EUR/м2
525 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b94/1088_820_2/wirlsc19e4523h16ya46dxykcxbo8lku.jpg
№ 201218
Площадь: 227 м2
Спален: 4
570 000 EUR+VAT
2 511 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e9/1088_820_2/fpt3o1ab58ckegd3md86ne821wlgvimc.jpg
№ 208009
Площадь: 175 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
515 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15a/1088_820_2/u9cqfwa9wp3o8g1dkwa1skqa7jpew96o.jpg
№ 208008
Площадь: 177 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 232 EUR/м2
430 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b21/1088_820_2/dex7u2wnwgupoodo7e21vzz4540vakny.jpg
№ 208010
Площадь: 161 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 453 EUR/м2
430 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/4a1/v0oyk3kliza1wk0v3amkzi6b7y2gwxaq.jpeg
№ 131546
Сад на крыше
Площадь: 186 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
1 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/mf2mlz5z1c48pswg50pox775dlvxml92.jpg
№ 198269
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/728/1088_820_2/skwbq6cdmps12uqo6fq7iwtdq2sxqntf.jpg
№ 198261
Площадь: 291 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
2 251 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64b/1088_820_2/urt72iqgndktfi5soqhoo0r12t0x4jqt.jpg
№ 207713
Площадь: 167 м2
Спален: 2
525 000 EUR+VAT
3 144 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/914/1088_820_2/n0nvxtknqty2n5w15xq1z1hjr2sw6n32.jpg
№ 208058
Площадь: 175 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.