Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/892/1088_820_2/c1xnfq98umr72gpzgbkf7teksaq2qdy2.jpg
№ 135421
Площадь: 93 м2
Спален: 2
595 000 EUR+VAT
6 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/259/1088_820_2/yd1r01vgjv0qhjmolg0097azmjqlwct9.jpg
№ 177192
Площадь: 125 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/741/1088_820_2/l5x0qmsx0k3vg2nx3mohzs3jixi2mezh.jpeg
№ 207615
Площадь: 122 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
2 541 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a42/1088_820_2/ect9f4xc1bchc332kl6wpxp0sa7g8fjn.jpeg
№ 207614
Площадь: 131 м2
Спален: 2
321 000 EUR+VAT
2 450 EUR/м2
439 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/917/1088_820_2/tjko1t7uie6t7ha20jkrtga70siaw20l.jpeg
№ 207611
Площадь: 131 м2
Спален: 2
438 000 EUR+VAT
3 344 EUR/м2
№ 207610
Площадь: 92 м2
Спален: 1
247 000 EUR+VAT
2 685 EUR/м2
308 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e3/1088_820_2/m3jzrhyotlfghen33j3eeqnkv3ed0f61.jpg
№ 158017
Площадь: 174 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 782 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b8e/1088_820_2/y21o39pbi51crsyhqmef2nemna1wbprq.jpg
№ 158016
Площадь: 139 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 086 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47b/1088_820_2/c8p8cj2zlej1atcxk16c8i56eyc3r1ng.jpg
№ 208984
Площадь: 153 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
1 699 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/87b/1088_820_2/nkfttsqhgd7z56e20ub78itrx2n3t30c.jpg
№ 208983
Пентхаус готов к заселению
Площадь: 155 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
1 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/401/1088_820_2/0dacr7l1yvu8lz5l2xvk582frz1sx0a0.jpg
№ 195783
Площадь: 160 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d78/1088_820_2/6xzyer9r5na6reo30ma9qzsm2s055sng.jpg
№ 148343
Площадь: 170 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 765 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fc/1088_820_2/b78wis1ct5wf9i76va4084ndhx9616bs.jpg
№ 148342
Площадь: 200 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/588/bg6wq3wyf1gqtap252ps96k4nbr2i4mq.jpg
№ 217704
Площадь: 148 м2
Спален: 2
351 000 EUR+VAT
2 372 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c2/1088_820_2/gp4ae1xgpafj7bf5kdw1um7bkr0btune.jpg
№ 217710
Площадь: 163 м2
Спален: 2
495 000 EUR+VAT
3 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/056/1088_820_2/efu1g5amo4pmipl14a53qcuo4iwa26f4.jpg
№ 217709
Площадь: 163 м2
Спален: 2
520 000 EUR+VAT
3 190 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16e/1088_820_2/xdzl1o6awmtyq8hcufqi79uudynjxp7h.jpg
№ 123768
Последняя квартира в комплексе
Площадь: 152 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
2 230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d66/z1m3gezhl4183jdq6vj2twob0m6zpbgy.jpg
№ 153852
Площадь: 198 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
1 768 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4b0/yz4di4aibwg9310hcifl1l6qhtixpszz.jpg
№ 211230
Площадь: 170 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 735 EUR/м2
345 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/79b/nzsg7cfxb77t2v9x2kv4osc2hh3aimrd.jpg
№ 211229
Площадь: 182 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 593 EUR/м2
330 000 EUR

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.