Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/562/kfhgrvtw26h6g2y2807ji1ywdk5pmpnl.jpeg
№ 215253
Площадь: 88 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05d/1088_820_2/xq2h2k8sr1n327ywj8ypdj5b07at28rh.jpeg
№ 213134
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 436 м2
1 350 000 EUR
7 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07a/1088_820_2/qk4e97okul21ogh4yjtflfkt9f5t9gkj.jpg
№ 213126
Площадь: 110 м2
Спален: 2
Участок: 466 м2
360 000 EUR
3 273 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a7/1088_820_2/y77iru83n8vse445pymycwfmnzx2321w.jpg
№ 212360
Площадь: 160 м2
800 000 EUR
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5e/1088_820_2/hvuse1mmv1j2cgjacfnlabkqieb9zl4r.jpeg
№ 211937
Площадь: 123 м2
Спален: 3
370 000 EUR+VAT
3 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4e/1088_820_2/40p7g9kf2occ0pxed17f1s3p7194uwko.jpeg
№ 211425
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 360 м2
595 000 EUR
3 719 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a5/1088_820_2/i614hhf0qjxm9c32kt4z0237wheqf7t4.jpg
№ 211000
Площадь: 86 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 849 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7bc/1088_820_2/a51hxbxgwyhskwkb49jhx4p3cabp1qcv.jpg
№ 210922
Площадь: 334 м2
Спален: 3
930 000 EUR+VAT
2 784 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb5/1088_820_2/v9o1g1338othdm15ta776rnbh4z03i9g.jpg
№ 213386
Площадь: 95 м2
Спален: 2
900 000 EUR
9 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/q2yyd8qs6ccpw40580lqg28fpqtclmpm.jpg
№ 210282
Площадь: 313 м2
Спален: 4
Участок: 328 м2
1 000 000 EUR
3 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/da6/3nwtbfcjwy0xfw2dh3ts7aao2580s1q9.jpeg
№ 209744
Площадь: 100 м2
Спален: 2
615 000 EUR
6 150 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/574/vixgsf7iq8qffph6dx18eba3iu3w2jco.jpeg
№ 208820
2 студии в центре Айя Напы!
Площадь: 70 м2
Студия
300 000 EUR
4 286 EUR/м2
№ 208425
6 студий
Площадь: 170 м2
Студия
600 000 EUR
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11d/1088_820_2/hadmr6kly81z482trr9wi30k0lqh2795.jpeg
№ 214473
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 700 м2
1 850 000 EUR
7 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acf/1088_820_2/8pn58fk60n5n4jrxck7cbt05yhwgyc1k.jpg
№ 216330
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
180 000 EUR
1 440 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215381
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 266 м2
671 000 EUR+VAT
4 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ee/1088_820_2/978ehypx4cr6xil0dpcve2capmpgw4us.jpg
№ 215379
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
902 000 EUR+VAT
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215378
Площадь: 206 м2
Спален: 4
Участок: 280 м2
871 000 EUR+VAT
4 228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/670/1088_820_2/qu2otqps2bb0168a29jsmg8q0hrt75r6.jpg
№ 216331
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
190 000 EUR
1 520 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b1/1088_820_2/s7j0j3nkdx5dp09lebpaopyu4fe8vecz.jpg
№ 216332
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
275 000 EUR
2 200 EUR/м2

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.