Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/82e/3fq7jhqgsx47acd54hpy8zpotmr0o9o6.jpeg
№ 212961
Площадь: 58 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/388/1088_820_2/rlvffd2ctez39wmkusn67n95c6ad4ds7.jpeg
№ 212931
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
№ 212928
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9aa/1088_820_2/gntqm6gt9kt0t1szt9jf3wvcw4dxdn7f.jpg
№ 212923
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ed/1088_820_2/6r5gv2rpb62b777z3ymv7nemqdn6uuaf.jpg
№ 212863
Площадь: 62 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c15/1088_820_2/g9einu1q8v9dm6jug6z6ylvt5q8hn3dl.jpg
№ 212862
Площадь: 62 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/l92guoxnvvn4r2d2fzmuw732azffvea3.jpg
№ 212856
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b88/1088_820_2/z16uiclqjd4kz54gxu8v04xo618nk0ns.jpeg
№ 212855
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc3/1088_820_2/uxc756dglwwf91gch01mc5uhko36w5v5.jpeg
№ 212852
Площадь: 64 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
№ 212850
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
№ 212849
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/901/1088_820_2/mb06rz4d0o39unxx3dotpn993v1g3umh.jpg
№ 212845
Площадь: 65 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5d4/zrnjbhxu75dcykj3gzvnda7uxz554030.jpeg
№ 212686
Площадь: 61 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/u9x4mk8gy1l1c01ct9hi4cz3aof0r813.jpg
№ 212642
Площадь: 91 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/70a/1088_820_2/nu3qcqj61jexy4nt4d2c475sy25siodd.jpg
№ 212640
Площадь: 91 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db5/1088_820_2/sy8kz0d6sl2ri0nw28ozwrfour03eqv2.jpg
№ 212639
Площадь: 91 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
3 297 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d8/1088_820_2/j2ra6s8wgopb2dgobiesoe2ukargtodn.jpg
№ 212634
Площадь: 87 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be3/1088_820_2/i6f9hr8h8hu8ozap0o5ze3g8kmv0lkk0.jpg
№ 212615
Площадь: 66 м2
Спален: 1
338 000 EUR+VAT
5 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b58/1088_820_2/97ob8xec0jxlbz6voia2rg07g4w3oqz6.jpg
№ 212612
Площадь: 66 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
4 697 EUR/м2
№ 212605
Площадь: 64 м2
Спален: 1
336 000 EUR+VAT
5 250 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!