Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/70a/1088_820_2/nu3qcqj61jexy4nt4d2c475sy25siodd.jpg
№ 212640
Площадь: 91 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db5/1088_820_2/sy8kz0d6sl2ri0nw28ozwrfour03eqv2.jpg
№ 212639
Площадь: 91 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
3 297 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d8/1088_820_2/j2ra6s8wgopb2dgobiesoe2ukargtodn.jpg
№ 212634
Площадь: 87 м2
Спален: 1
331 000 EUR+VAT
3 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be3/1088_820_2/i6f9hr8h8hu8ozap0o5ze3g8kmv0lkk0.jpg
№ 212615
Площадь: 66 м2
Спален: 1
338 000 EUR+VAT
5 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b58/1088_820_2/97ob8xec0jxlbz6voia2rg07g4w3oqz6.jpg
№ 212612
Площадь: 66 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
4 697 EUR/м2
№ 212605
Площадь: 64 м2
Спален: 1
336 000 EUR+VAT
5 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ced/1088_820_2/rpej39etmyy22sueyksmdpq4kkcx45id.jpg
№ 212592
Площадь: 66 м2
Спален: 1
313 000 EUR+VAT
4 742 EUR/м2
№ 212589
Площадь: 66 м2
Спален: 1
297 000 EUR+VAT
4 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/zhovkt4bqkx9mwex28nozyickdjs4k8v.jpg
№ 212586
Площадь: 66 м2
Спален: 1
297 000 EUR+VAT
4 500 EUR/м2
№ 212577
Площадь: 64 м2
Спален: 1
324 000 EUR+VAT
5 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69e/1088_820_2/p130mxrzrwzqzgcd8cvm5xhiv959r3n8.jpg
№ 212574
Площадь: 64 м2
Спален: 1
324 000 EUR+VAT
5 063 EUR/м2
№ 212571
Площадь: 68 м2
Спален: 1
319 000 EUR+VAT
4 691 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4eb/1088_820_2/ecylvssy29p8ygyjciyegfpf0nlyvc2u.jpg
№ 212566
Площадь: 69 м2
Спален: 1
324 000 EUR+VAT
4 696 EUR/м2
№ 212544
Площадь: 61 м2
Спален: 1
286 000 EUR+VAT
4 689 EUR/м2
№ 212541
Площадь: 68 м2
Спален: 1
282 000 EUR+VAT
4 147 EUR/м2
№ 212540
Площадь: 66 м2
Спален: 1
286 000 EUR+VAT
4 333 EUR/м2
№ 212538
Площадь: 63 м2
Спален: 1
282 000 EUR+VAT
4 476 EUR/м2
№ 212537
Площадь: 68 м2
Спален: 1
282 000 EUR+VAT
4 147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e5a/1088_820_2/sbwigl09qulfyj7az6gux12e75nmms1h.jpg
№ 212535
Площадь: 68 м2
Спален: 1
282 000 EUR+VAT
4 147 EUR/м2
№ 212534
Площадь: 63 м2
Спален: 1
282 000 EUR+VAT
4 476 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!