Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5a/1088_820_2/z6ckomvgr7y9lbn3krpcm3fwhumy571o.JPG
№ 213287
Площадь: 68 м2
Спален: 1
146 000 EUR+VAT
2 147 EUR/м2
№ 213285
Площадь: 67 м2
Спален: 1
142 000 EUR+VAT
2 119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/198z60192qlj2xe5xo83dt64x2u15ja6.jpg
№ 213284
Площадь: 68 м2
Спален: 1
142 000 EUR+VAT
2 088 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/af9/0xxsghaw41zgkxz2a4fq83656i88wvg1.jpg
№ 213281
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/450/1088_820_2/jdn85zo3vjec19oacjye17f44y3kath3.JPG
№ 213280
Площадь: 68 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 015 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/622/1088_820_2/1frgvamkv1abzgqwrqnhtsq8ibj4yceg.jpg
№ 213268
Площадь: 56 м2
Спален: 1
115 000 EUR+VAT
2 054 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/800/1088_820_2/e3aitu9dlp2ca9ezlhcvibsozvbly83l.jpg
№ 213267
Площадь: 48 м2
Спален: 1
110 000 EUR+VAT
2 292 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/845/1088_820_2/mdxm4bjr1a1iyvyy0rdkhtyom2yys4ay.jpg
№ 213261
Площадь: 63 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 365 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/tt2ozwb2l0csz9kgcco4ag6jkml8f6xf.jpg
№ 213257
Площадь: 71 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
3 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7cd/1088_820_2/86z2gqigxudi8amry714uthz2dp8s3v3.jpg
№ 213203
Площадь: 66 м2
Спален: 1
495 000 EUR+VAT
7 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/503/f6zc71j8vof65e2flqyhzqd5cqzqd8p4.jpg
№ 213193
Площадь: 68 м2
Спален: 1
505 000 EUR+VAT
7 426 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d10/1088_820_2/uziny39b8wq7fgoodzv7n1iwq8gtivdt.jpg
№ 213050
Площадь: 57 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/82e/3fq7jhqgsx47acd54hpy8zpotmr0o9o6.jpeg
№ 212961
Площадь: 58 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/388/1088_820_2/rlvffd2ctez39wmkusn67n95c6ad4ds7.jpeg
№ 212931
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
№ 212928
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9aa/1088_820_2/gntqm6gt9kt0t1szt9jf3wvcw4dxdn7f.jpg
№ 212923
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ed/1088_820_2/6r5gv2rpb62b777z3ymv7nemqdn6uuaf.jpg
№ 212863
Площадь: 62 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c15/1088_820_2/g9einu1q8v9dm6jug6z6ylvt5q8hn3dl.jpg
№ 212862
Площадь: 62 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/l92guoxnvvn4r2d2fzmuw732azffvea3.jpg
№ 212856
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b88/1088_820_2/z16uiclqjd4kz54gxu8v04xo618nk0ns.jpeg
№ 212855
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!