Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b5/1088_820_2/p9id0hlib40vpo464ci7l8dl6pna7rn8.jpg
№ 164577
Площадь: 69 м2
Спален: 1
410 000 EUR+VAT
5 942 EUR/м2
464 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d29/1088_820_2/7b2d4catewp6wbhzyf5jgifbsqzh1mcl.jpg
№ 164586
Площадь: 69 м2
Спален: 1
360 000 EUR+VAT
5 217 EUR/м2
419 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf7/1088_820_2/9p5wpz1g0zry0mpl1y5c51kh920kuytd.jpg
№ 164588
Площадь: 68 м2
Спален: 1
367 000 EUR+VAT
5 397 EUR/м2
416 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59a/1088_820_2/3hbih7e7u6x9xscdd3i5byk9gxdrefom.jpg
№ 216000
Площадь: 63 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
227 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10e/1088_820_2/vu2g9vzk955nsv4w56c0nzo7gm147h1b.jpg
№ 195615
Площадь: 69 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
4 275 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ea/1088_820_2/7crplwizzzycnaib3dqfidb9okr7hhi7.jpg
№ 195614
Готовые новые 1 спальные апартаменты
Площадь: 69 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d6/1088_820_2/ayg46o08csgxspdm0t3piuby88gi25ag.jpg
№ 215943
Площадь: 63 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
227 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/rxmctthmmoskqt1r8688fu6ktd2wzoc7.jpg
№ 197192
Площадь: 74 м2
Спален: 1
437 000 EUR+VAT
5 905 EUR/м2
440 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/132/1088_820_2/41ah19ynac707kpzn3785l28c01pgpp2.jpg
№ 198362
Площадь: 79 м2
Спален: 1
501 000 EUR+VAT
6 342 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6b/1088_820_2/la17n3v00jynno25mojzmpe2o6t9xwpb.jpg
№ 203313
Площадь: 74 м2
Спален: 1
426 000 EUR+VAT
5 757 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d96/1088_820_2/ujt8l5yajrflsaplx60sgdklpaf52lw0.jpg
№ 197187
Площадь: 78 м2
Спален: 1
421 000 EUR+VAT
5 397 EUR/м2
430 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/421/1088_820_2/kll8nl1dngdu50yrk5y2vscnyimd2pjw.jpg
№ 197186
Площадь: 74 м2
Спален: 1
407 000 EUR+VAT
5 500 EUR/м2
420 000 EUR
№ 197165
Площадь: 79 м2
Спален: 1
426 000 EUR+VAT
5 392 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/637/n3gyd3eobwbjw6jbqfeaq7v19dxky3vb.jpeg
№ 202421
Площадь: 87 м2
Спален: 1
226 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
№ 202418
Площадь: 65 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
2 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4a1/v0oyk3kliza1wk0v3amkzi6b7y2gwxaq.jpeg
№ 131546
Сад на крыше
Площадь: 186 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
1 398 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ae4/6bg7dn08smchj5crj5dnz7n68usj781r.jpeg
№ 131561
Площадь: 93 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
№ 131563
Площадь: 93 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/79a/gf33i1za98d3qup2kx7qbbccga2rjezl.jpeg
№ 202419
Площадь: 99 м2
Спален: 1
237 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
№ 202417
Площадь: 65 м2
Спален: 1
205 000 EUR+VAT
3 154 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!