Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c2/1088_820_2/1pokn12qhqtq8qn4bysqv1hm8z81m5m0.jpg
№ 215944
Площадь: 63 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
227 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eeb/1088_820_2/pea6t4uv54i572svtvbmp21md12k63kv.JPG
№ 150009
Площадь: 74 м2
Спален: 1
610 000 EUR+VAT
8 243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ed/1088_820_2/35di0sjvwd0jdx2huyf4ubj1ywhytmga.JPG
№ 149994
Площадь: 74 м2
Спален: 1
580 000 EUR+VAT
7 838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cf/1088_820_2/pbskbrh68p4km500eiueeuroomirnz1i.jpg
№ 164468
Площадь: 67 м2
Спален: 1
375 000 EUR+VAT
5 597 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f34/1088_820_2/03zsweepkmxv70ahsh3xhygmmehxc72m.jpg
№ 164467
Площадь: 68 м2
Спален: 1
358 000 EUR+VAT
5 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d29/1088_820_2/7b2d4catewp6wbhzyf5jgifbsqzh1mcl.jpg
№ 164466
Площадь: 67 м2
Спален: 1
368 000 EUR+VAT
5 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad5/1088_820_2/8n3dp4my8kbmgq7f40xfki2t0vddyhts.jpg
№ 164442
Площадь: 69 м2
Спален: 1
363 000 EUR+VAT
5 261 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/139/1088_820_2/cm4xasxi8gt3z5v4gu4r8vcexclgiker.jpg
№ 164441
Площадь: 69 м2
Спален: 1
363 000 EUR+VAT
5 261 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/123/1088_820_2/38q02c7getzr25eug20sar7ibc9ftgs8.jpg
№ 164439
Площадь: 70 м2
Спален: 1
387 000 EUR+VAT
5 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d98/8f2fwv04wu0zya37ma8fmgq84cn0plc9.jpeg
№ 164438
Площадь: 68 м2
Спален: 1
358 000 EUR+VAT
5 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b5/1088_820_2/p9id0hlib40vpo464ci7l8dl6pna7rn8.jpg
№ 164437
Площадь: 67 м2
Спален: 1
368 000 EUR+VAT
5 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/9nexndzwt9j3aut05t2k48htmk8ktl8a.jpg
№ 164575
Площадь: 69 м2
Спален: 1
388 000 EUR+VAT
5 623 EUR/м2
464 000 EUR
№ 164576
Площадь: 68 м2
Спален: 1
378 000 EUR+VAT
5 559 EUR/м2
464 000 EUR
№ 164577
Площадь: 69 м2
Спален: 1
410 000 EUR+VAT
5 942 EUR/м2
464 000 EUR
№ 164586
Площадь: 69 м2
Спален: 1
360 000 EUR+VAT
5 217 EUR/м2
419 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf7/1088_820_2/9p5wpz1g0zry0mpl1y5c51kh920kuytd.jpg
№ 164588
Площадь: 68 м2
Спален: 1
367 000 EUR+VAT
5 397 EUR/м2
416 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59a/1088_820_2/3hbih7e7u6x9xscdd3i5byk9gxdrefom.jpg
№ 216000
Площадь: 63 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
227 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10e/1088_820_2/vu2g9vzk955nsv4w56c0nzo7gm147h1b.jpg
№ 195615
Площадь: 69 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
4 275 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ea/1088_820_2/7crplwizzzycnaib3dqfidb9okr7hhi7.jpg
№ 195614
Готовые новые 1 спальные апартаменты
Площадь: 69 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d6/1088_820_2/ayg46o08csgxspdm0t3piuby88gi25ag.jpg
№ 215943
Площадь: 63 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
227 000 EUR

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!