Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e06/1088_820_2/60ahqblzdxy5vv5xgbfwkdgrvck3jxtp.jpg
№ 202126
Площадь: 62 м2
Спален: 1
177 000 EUR+VAT
2 855 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54d/1088_820_2/aatmaudos3canrkjstv41fftz319j895.jpg
№ 202123
Площадь: 80 м2
Спален: 1
193 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
№ 202122
Площадь: 79 м2
Спален: 1
193 000 EUR+VAT
2 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d9b/1088_820_2/gyekeizo0e3irhjoc15hmuan78e01qqt.jpg
№ 191892
Площадь: 91 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
2 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/200/1088_820_2/ombz2rkfctvchdd4x3gw4ov1bf5zx2e0.jpg
№ 202316
Площадь: 74 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 919 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da8/1088_820_2/893e105lfj1yq5qm49k72a3i4m43xfmi.jpg
№ 202313
Площадь: 74 м2
Спален: 1
280 000 EUR+VAT
3 784 EUR/м2
270 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fce/1088_820_2/3fb76bnee8u7rra53oshwn1frye2owcd.jpeg
№ 195243
Площадь: 68 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d5/1088_820_2/pujwemckrp015b8vpei2xxbxaz3dxxe0.jpg
№ 195242
Площадь: 90 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3b/1088_820_2/qn8s043f3masu9eas3zh8dlz7z1yt150.jpg
№ 211252
Площадь: 105 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 714 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b47/1088_820_2/imb778zqpjj4oyyz0l371ldsshn89zyv.jpg
№ 192168
Площадь: 54 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
4 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/732/1088_820_2/c3ku0dkuvz93rxp8d2vnpy29hy1fvc00.jpg
№ 211187
Площадь: 63 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/681/1088_820_2/yiha7x52836qcq3odasszo3nj5cye2bp.jpg
№ 211183
Площадь: 63 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a4/1088_820_2/jclhobm64k0wr9s1ma2pb3z5a822gkjr.jpg
№ 211180
Площадь: 131 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
1 412 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d91/1088_820_2/tkdvtt6uxzwnlyzrrni5w7zkrs3hh2ip.jpg
№ 211178
Площадь: 115 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
1 522 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/380/1088_820_2/b0sjny0s8s76p1j7yfn036usw5i5yvfm.jpg
№ 203967
Новый проект премиум класса
Площадь: 75 м2
Спален: 1
845 000 EUR+VAT
11 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/086/1088_820_2/mry8oc39ecnm2t1v7ywz9jrjv4ep7cj0.jpg
№ 203971
Новый проект премиум класса
Площадь: 75 м2
Спален: 1
890 000 EUR+VAT
11 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7b/1088_820_2/a0zkbxxd124w11wak124bhp7xul53i16.jpg
№ 203968
Новый проект премиум класса
Площадь: 78 м2
Спален: 1
863 000 EUR+VAT
11 064 EUR/м2
№ 203969
Новый проект премиум класса
Площадь: 76 м2
Спален: 1
845 000 EUR+VAT
11 118 EUR/м2
№ 203972
Новый проект премиум класса
Площадь: 76 м2
Спален: 1
890 000 EUR+VAT
11 711 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb5/1088_820_2/srpl4q0wpj4hr4yts2etqf1l5dq4shmk.jpg
№ 213905
Площадь: 70 м2
Спален: 1
355 000 EUR+VAT
5 071 EUR/м2
395 000 EUR

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!