Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63b/1088_820_2/lsejqktl0on41fcfl0o174eg2ioji6ix.jpg
№ 213814
Площадь: 183 м2
Спален: 3
439 000 EUR+VAT
2 399 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec1/1088_820_2/22x12rt3w57xqetcfpged3vexr3r5gdd.jpg
№ 213813
Площадь: 183 м2
Спален: 3
434 000 EUR+VAT
2 372 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95d/1088_820_2/33xlejnc3omevm3kwuhj0t2jth8u31ho.jpg
№ 213811
Площадь: 183 м2
Спален: 3
429 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/5y0ohr6nvxzpq2czrjihgsluivrmqg35.jpg
№ 213810
Площадь: 183 м2
Спален: 3
429 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6b/1088_820_2/3ouujkz5832hyyb3r274tt1ny0k28yif.jpg
№ 200574
Исторический центр города
Площадь: 51 м2
Студия
285 000 EUR
5 588 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc9/1088_820_2/bqqxkfxz59gs5r170n5vaoxerz3tyxy4.jpg
№ 200573
Площадь: 52 м2
Студия
230 000 EUR+VAT
4 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e9/1088_820_2/ukhjy66er3ysfu2mp50s3kjv0e0xtzq0.jpg
№ 200571
Площадь: 52 м2
Студия
230 000 EUR+VAT
4 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1be/1088_820_2/il1e9exb1jhvw8iax6bhpltlq9y6hgyz.jpg
№ 200570
Площадь: 51 м2
Студия
265 000 EUR
5 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/3f6/1088_820_2/gbebulvap9mifcvadaylelro55m5unqf.jpg
№ 200569
Площадь: 52 м2
Студия
225 000 EUR+VAT
4 327 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f52/1088_820_2/vg8rjq30wo1pc9t000cjeus935fvm0fm.jpg
№ 200568
Площадь: 51 м2
Студия
225 000 EUR+VAT
4 412 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/612/1088_820_2/grpqswjdk36j24jjvvjalb0zfeegloj2.jpg
№ 200567
Площадь: 50 м2
Студия
245 000 EUR+VAT
4 900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/vo45r9d4z8xlwem6ztq45p0llblzlzbv.jpg
№ 210715
Площадь: 146 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR+VAT
7 534 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acf/1088_820_2/csoq32vyk5odwdnsy98k2ypxe7er3zrk.jpg
№ 213850
Площадь: 434 м2
Спален: 5
Участок: 1060 м2
1 850 000 EUR+VAT
4 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ae/1088_820_2/vgvmokgfw9bfwivjz9t7ih682gi6fo2a.jpg
№ 163800
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 205 м2
535 000 EUR+VAT
3 408 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15c/1088_820_2/mobig2d4g1yqkea9odmjc922urfxj17r.jpeg
№ 162458
Площадь: 95 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 947 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/143/1088_820_2/16mvd3brrkf4npvgoqb8xai2o59jmkrg.jpg
№ 210231
Площадь: 164 м2
Спален: 3
Участок: 460 м2
524 000 EUR+VAT
3 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb2/1088_820_2/36ojoes1b34ibuprfts11z67kqw0f0su.jpeg
№ 210232
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
475 000 EUR+VAT
3 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/763/52k0ii5kmtlxj44v1penmtdy68v06zsk.jpg
№ 172050
Первая береговая линия
Площадь: 156 м2
Спален: 2
4 260 000 EUR+VAT
27 308 EUR/м2
4 950 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/355/1088_820_2/a7xxzkxikk53mrj8it3sc406kx1xmdqq.jpg
№ 160718
Площадь: 140 м2
Спален: 3
370 000 EUR+VAT
2 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/232/53qghvbm2rthmm5j238f2imzvozlz8wj.jpg
№ 61921
Комплекс готов к заселению!
Площадь: 165 м2
Спален: 1
2 790 000 EUR+VAT
16 909 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!