Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4a/1088_820_2/uvyoa29ple2b0taa7z8tesa8702pd663.jpeg
№ 197938
Площадь: 159 м2
Спален: 3
1 390 000 EUR
8 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/762/1088_820_2/t05ldp283x26deehy26lz5etrsdj1bjh.jpg
№ 197593
Площадь: 200 м2
Спален: 3
2 200 000 EUR
11 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30d/1088_820_2/5a448k5ilw3ay8iuigio7p98ofm8j00v.jpeg
№ 197214
Площадь: 120 м2
Спален: 3
2 150 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/033/1088_820_2/9kqhrmj38g68qvkpf20ipjq2nx8eyxhi.jpg
№ 214968
Площадь: 85 м2
Спален: 1
3 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/feb/1088_820_2/1ggqs2a3su2u09gwi31n579oe8p4b9ms.jpg
№ 214967
Площадь: 157 м2
Спален: 3
5 400 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c2/1088_820_2/kmqnr2g28adeknfk3su27j0ujlr4ikjy.jpg
№ 196198
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 230 м2
650 000 EUR
4 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1ac/hc6f7vaqqvr3ml0yviu5kifeqrxfgxl1.jpeg
№ 195897
Площадь: 160 м2
Спален: 5
Участок: 495 м2
1 200 000 EUR
7 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ab/1088_820_2/643mosjzhobxkwt739mvuubk5tlpnfzh.jpg
№ 201715
Площадь: 157 м2
Спален: 3
1 600 000 EUR+VAT
10 191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84a/1088_820_2/3aor8jwnaticimkoletp2s9wjh69l2n9.jpeg
№ 195397
Площадь: 161 м2
Спален: 2
10 000 EUR
62 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/186/1088_820_2/cgk65yjjr7jnnffnw47c8w4elyc52o5e.jpeg
№ 195396
Площадь: 161 м2
Спален: 2
10 000 EUR
62 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47f/1088_820_2/hwejibqiycurvjui9xpizhwd27pd5ftg.jpeg
№ 217254
Площадь: 160 м2
Спален: 3
4 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/26seubrzgi0cpkxg2670w9w28vr8tcvc.jpg
№ 194759
Площадь: 150 м2
Спален: 2
10 500 EUR+VAT
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6d/1088_820_2/2rfsm3ynqu6c2i9895yqf39mv2kjvxkn.jpg
№ 194758
Площадь: 157 м2
Спален: 2
12 300 EUR+VAT
78 EUR/м2
№ 194757
Площадь: 157 м2
Спален: 2
2 276 500 EUR+VAT
14 500 EUR/м2
№ 194373
Площадь: 150 м2
Спален: 2
11 000 EUR+VAT
73 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/eixej69m2ez10gbiur8vvfc6oix768nm.jpg
№ 194366
Площадь: 150 м2
Спален: 2
2 025 000 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d3/1088_820_2/amwspq0kcgys3h6j65vnn6z15bblo6k3.jpg
№ 194756
Площадь: 119 м2
Спален: 2
8 500 EUR
71 EUR/м2
№ 194340
Площадь: 119 м2
Спален: 2
1 606 500 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1b/1088_820_2/6mv0ziqrgkdfw5wlogvhgpragddpatgc.jpg
№ 194339
Площадь: 70 м2
Спален: 1
992 250 EUR+VAT
14 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/149/1088_820_2/n90gsyq5dvua3f0qdlxu906m3au05dvc.jpg
№ 194286
Площадь: 75 м2
Спален: 1
1 012 500 EUR+VAT
13 500 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!