Фото 1
Заявка на подбор
203320
https://dom.com.cy/upload/uf/10f/y0tvjvh9yrimtkm47jg1h2mp5lbb46a0.jpg
Описание:

Продаётся квартира в районе Neapolis, Limassol, расположенная в престижной прибрежной зоне на первой линии моря. Объект находится на оживлённой набережной с панорамным видом на побережье Лимассола и отличается удобным доступом ко всей городской инфраструктуре. Квартира имеет современную планировку с просторными и светлыми помещениями, наполненными естественным освещением. Из большинства комнат открывается великолепный вид на море, создающий атмосферу комфорта и уюта. Жильцам комплекса доступны высококлассные удобства здания, включая крытый бассейн, полностью оборудованный тренажёрный зал с раздевалками и зону отдыха. В здании предусмотрены услуги круглосуточного консьержа, обеспечивающие высокий уровень сервиса, а система контролируемого доступа гарантирует безопасность и приватность проживания.

Читать далее
Объект
№203320
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
189 м2
Жилая площадь:
161 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 150 000 EUR + VAT
6 085 EUR/м2
2026-06-21T15:57
203320
Записаться на просмотр
Поделиться: