Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/901/1088_820_2/36wdsughiqwb9q7cj6x0taehwfse0j6d.jpeg
№ 217676
Площадь: 75 м2
Спален: 2
2 200 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1b1/9gkadi54wtd98qalhvixbbqy53fjdykk.jpg
№ 217598
Площадь: 88 м2
Спален: 2
720 000 EUR
8 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d3/1088_820_2/3qhm4m4gpy53klac0ls04z91n6jt5orr.jpg
№ 217395
Площадь: 280 м2
20 000 EUR+VAT
71 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a18/c6grm7ap2vmoc7htxt09w5i7rt5aqx28.jpeg
№ 217383
С видом на море
Площадь: 122 м2
Спален: 2
650 000 EUR
5 328 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/407/1088_820_2/agfkwbfhuk1l1s3uy233lgeor92z7nal.jpg
№ 216962
Площадь: 740 м2
Спален: 6
Участок: 3000 м2
12 000 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b4/1088_820_2/udh9famun84ynkfrkyuv7mnhn3qwn4t6.jpeg
№ 216859
Площадь: 95 м2
Спален: 3
2 900 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fac/1088_820_2/rovcx1fn1yxjok76xi472mbyuhnc8k0m.jpeg
№ 216834
Площадь: 108 м2
Спален: 3
2 200 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/h9q2rczrpubx48jbkpujgd21rnidrh4k.jpeg
№ 216149
Первая береговая линия , Вилла с титулом собственности
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 4507 м2
2 390 000 EUR
8 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e97/qd3icwe4sazneu4gmzjrn4nv5qpgi4uc.jpeg
№ 215900
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e6b/dojjcxech3g9ghqgrmyxom4orii7afic.jpeg
№ 215899
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/517/1088_820_2/0ov91nfs629vl2fctbqljkocfupiuk3z.jpg
№ 216179
Площадь: 162 м2
Спален: 2
2 060 000 EUR+VAT
12 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/jaki8e0w0mh97umsa2d90yw7g50izb2t.jpg
№ 216174
Площадь: 173 м2
Спален: 3
5 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/77f/e14rnnpueegeybk8yo62jrccojje33xn.jpeg
№ 216172
Площадь: 173 м2
Спален: 2
4 200 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b85/1088_820_2/0kaa2m1ac986qscqmtah61mwge90dkrt.jpg
№ 215652
Площадь: 298 м2
Спален: 4
1 300 000 EUR
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d4c/o2odfagmpesc0bgc6c7cb1yocrjwl02s.jpeg
№ 214995
Площадь: 110 м2
Спален: 1
3 000 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/00d/1088_820_2/synsootrlwzve25b1lh76djfh3ot46tk.jpg
№ 213414
Площадь: 135 м2
Спален: 2
7 500 EUR
56 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a0/mptkk1kow1znc6r97xir3903o39n87fz.jpg
№ 213391
Площадь: 70 м2
Спален: 1
1 600 EUR
23 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!