Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e27/1088_820_2/n0prfk2q9glhbjftgl934ax3oj84emde.jpeg
№ 208335
Площадь: 115 м2
Спален: 2
888 000 EUR+VAT
7 722 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dab/1088_820_2/q8sc3w124w3kcq6qwx2s6clklszu3onw.jpeg
№ 208334
Площадь: 86 м2
Спален: 1
626 000 EUR+VAT
7 279 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fad/bv54pfo8jgfeso5rzy0f5ihl10xu6v7v.jpeg
№ 208333
Площадь: 121 м2
Спален: 2
867 000 EUR+VAT
7 165 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f3/1088_820_2/tk3oiie3872cok34paame690hc46s9ml.jpeg
№ 208332
Площадь: 86 м2
Спален: 1
626 000 EUR+VAT
7 279 EUR/м2
№ 208331
Площадь: 140 м2
Спален: 3
968 000 EUR+VAT
6 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f54/a4pdxz89kgcgthjtoqtgsf3ju6m1lbts.jpeg
№ 208329
Площадь: 89 м2
Спален: 1
615 000 EUR+VAT
6 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f16/rouc88bzw6r474d4eatpz7fnm6w4xrmm.jpeg
№ 208328
Площадь: 124 м2
Спален: 2
857 000 EUR+VAT
6 911 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9a/1088_820_2/wzt677uv0vbw1g0z015uh10h4n1o82ti.jpeg
№ 208322
Площадь: 89 м2
Спален: 1
615 000 EUR+VAT
6 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/356/1088_820_2/ouejxd89j2svnjxwzdn2cdz598z316j1.jpeg
№ 208321
Площадь: 141 м2
Спален: 3
980 000 EUR+VAT
6 950 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e2/1088_820_2/ftrv0j0gh7yecsmhyivx0f9usvxviedl.jpeg
№ 208320
Площадь: 143 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
6 643 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a0/1088_820_2/wjx274fr6p5hnesmxwwyghz6ch8f9z3x.jpeg
№ 208318
Площадь: 90 м2
Спален: 1
605 000 EUR+VAT
6 722 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9cb/yvobnpu15t0kujpcwjpucqckpieqve85.jpg
№ 208316
Площадь: 144 м2
Спален: 3
960 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/53d/1088_820_2/ga60atchekph8oha21mqkp9kwjpo8atg.jpeg
№ 207148
Площадь: 276 м2
Спален: 3
Участок: 644 м2
1 360 000 EUR+VAT
4 928 EUR/м2
1 520 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d23/1088_820_2/y5f4n388g55lavhxa4b6xq6zzcueohjl.jpeg
№ 207147
Площадь: 276 м2
Спален: 3
Участок: 644 м2
1 360 000 EUR+VAT
4 928 EUR/м2
1 370 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/5f4/1088_820_2/3zdi9kypmor6eqlg88ci7trzvrap60z8.jpg
№ 190700
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 340 000 EUR+VAT
11 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d84/1088_820_2/zjxlyb2wai76n9n679ipeuf0t0yop8pl.jpg
№ 190697
Площадь: 118 м2
Спален: 2
1 310 000 EUR+VAT
11 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/736/1088_820_2/oq405dqel6udru15ip70z14a3sm11c59.jpg
№ 190691
Площадь: 101 м2
Спален: 1
740 000 EUR+VAT
7 327 EUR/м2
№ 190721
Площадь: 167 м2
Спален: 3
1 550 000 EUR+VAT
9 281 EUR/м2
№ 190719
Площадь: 371 м2
Спален: 3
2 610 000 EUR+VAT
7 035 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a42/1088_820_2/e48soaycpwobuoc5ggsfx1dqqi9v5ghs.jpg
№ 190718
Площадь: 188 м2
Спален: 3
1 870 000 EUR+VAT
9 947 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!