Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/h9q2rczrpubx48jbkpujgd21rnidrh4k.jpeg
№ 216149
Первая береговая линия , Вилла с титулом собственности
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 4507 м2
2 390 000 EUR
8 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e97/qd3icwe4sazneu4gmzjrn4nv5qpgi4uc.jpeg
№ 215900
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e6b/dojjcxech3g9ghqgrmyxom4orii7afic.jpeg
№ 215899
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/517/1088_820_2/0ov91nfs629vl2fctbqljkocfupiuk3z.jpg
№ 216179
Площадь: 162 м2
Спален: 2
2 060 000 EUR+VAT
12 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b85/1088_820_2/0kaa2m1ac986qscqmtah61mwge90dkrt.jpg
№ 215652
Площадь: 298 м2
Спален: 4
1 300 000 EUR
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/866/1088_820_2/lyqr22lxqfho2qun8rbubcebn22dwy4v.jpeg
№ 212095
Площадь: 195 м2
Спален: 4
1 000 000 EUR
5 128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 210724
Площадь: 136 м2
Спален: 2
1 650 000 EUR
12 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c10/1088_820_2/hshh5zxlje944zqef0b9h8oyxlmsl9j6.jpeg
№ 210623
Площадь: 93 м2
Спален: 2
1 650 000 EUR
17 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e0/1088_820_2/f0crna4aibszfmweomnoafdqh0qn8mpw.JPG
№ 210962
Площадь: 252 м2
Спален: 3
3 400 000 EUR
13 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e6/1088_820_2/u3yydzaqj3hntww3h64f8ipj8xbfjqih.jpg
№ 210456
Площадь: 160 м2
Спален: 2
905 000 EUR+VAT
5 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3b/1088_820_2/2fdavc3p6mtyx90t2kvazwobm1ewctks.jpeg
№ 210363
Площадь: 553 м2
Спален: 4
33 000 000 EUR+VAT
59 675 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/aea/c74zb7plpwjhei68gzhainqjr41irs5y.jpeg
№ 210000
Площадь: 92 м2
Спален: 1
1 400 000 EUR+VAT
15 217 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11d/1088_820_2/hadmr6kly81z482trr9wi30k0lqh2795.jpeg
№ 214473
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 700 м2
1 850 000 EUR
7 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/526/bntkzc6fbldizhthkspynmgkkvp58sg2.jpeg
№ 206842
Площадь: 215 м2
Спален: 2
1 250 000 EUR
5 814 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/785/1088_820_2/ehca9wzicx8qkwt0wm96hp8x39veljii.jpg
№ 206520
Апартаменты с видом на море без НДС!
Площадь: 162 м2
Спален: 3
1 980 000 EUR
12 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b60/1088_820_2/h1f55nfpeeteekw126wh6bf49ta3uvay.jpg
№ 206175
На море
Участок: 31690 м2
8 000 000 EUR+VAT
252 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cbd/1088_820_2/hs5n5exhzjas8t4jw47jki087nilvejp.jpg
№ 206173
Участок: 12065 м2
3 000 000 EUR+VAT
249 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eef/1088_820_2/qqqvjnkzuf0ng9bn1hs98jf4isy89qts.jpeg
№ 205420
Площадь: 341 м2
Спален: 4
1 980 000 EUR
5 806 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!