Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/6ca/uwfy5foee7l1p8q0b89djojpepe8j6b3.jpeg
№ 208360
Площадь: 204 м2
Спален: 3
3 600 000 EUR+VAT
17 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/uw3gvzxamd751nbhdho1bj1pjh44figo.jpeg
№ 208359
Площадь: 199 м2
Спален: 3
3 550 000 EUR+VAT
17 839 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dab/1088_820_2/q8sc3w124w3kcq6qwx2s6clklszu3onw.jpeg
№ 208358
Площадь: 123 м2
Спален: 3
1 124 000 EUR+VAT
9 138 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/444/xf57prppxfiw23yvic9d60kq0pd8e3ky.jpeg
№ 208357
Площадь: 137 м2
Спален: 3
1 247 000 EUR+VAT
9 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d1a/zq00zazhuc01r6u7z5rxqysbpo642yjs.jpeg
№ 208354
Площадь: 107 м2
Спален: 2
974 000 EUR+VAT
9 103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f3/1088_820_2/tk3oiie3872cok34paame690hc46s9ml.jpeg
№ 208353
Площадь: 125 м2
Спален: 3
1 140 000 EUR+VAT
9 120 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a0/1088_820_2/wjx274fr6p5hnesmxwwyghz6ch8f9z3x.jpeg
№ 208352
Площадь: 127 м2
Спален: 3
1 097 000 EUR+VAT
8 638 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f16/rouc88bzw6r474d4eatpz7fnm6w4xrmm.jpeg
№ 208351
Площадь: 140 м2
Спален: 3
1 198 000 EUR+VAT
8 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e27/1088_820_2/n0prfk2q9glhbjftgl934ax3oj84emde.jpeg
№ 208350
Площадь: 117 м2
Спален: 2
985 000 EUR+VAT
8 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f54/a4pdxz89kgcgthjtoqtgsf3ju6m1lbts.jpeg
№ 208348
Площадь: 128 м2
Спален: 3
1 102 000 EUR+VAT
8 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ba9/8njc0g6m1zwyuilw0i60uk82uum0bn1h.jpeg
№ 208347
Площадь: 129 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
8 372 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9cb/yvobnpu15t0kujpcwjpucqckpieqve85.jpg
№ 208346
Площадь: 75 м2
Спален: 1
647 000 EUR+VAT
8 627 EUR/м2
№ 208345
Площадь: 107 м2
Спален: 2
896 000 EUR+VAT
8 374 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e2/1088_820_2/ftrv0j0gh7yecsmhyivx0f9usvxviedl.jpeg
№ 208344
Площадь: 129 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
8 372 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7bd/i5rzauchpez5j5c96y22xap6xblt2z4i.jpg
№ 208343
Площадь: 133 м2
Спален: 3
1 049 000 EUR+VAT
7 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9ce/kw1jij06hyh4c8r8oiwdlx3kksnerqte.jpeg
№ 208341
Площадь: 150 м2
Спален: 3
1 123 000 EUR+VAT
7 487 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9a/1088_820_2/wzt677uv0vbw1g0z015uh10h4n1o82ti.jpeg
№ 208340
Площадь: 126 м2
Спален: 2
993 000 EUR+VAT
7 881 EUR/м2
№ 208339
Площадь: 134 м2
Спален: 3
1 056 000 EUR+VAT
7 881 EUR/м2
№ 208338
Площадь: 134 м2
Спален: 3
1 024 000 EUR+VAT
7 642 EUR/м2
№ 208336
Площадь: 82 м2
Спален: 1
647 000 EUR+VAT
7 890 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!