Фото 1
Заявка на подбор
187912
https://dom.com.cy/upload/uf/455/trqs0yrdz8fonuohb629xxvhohoh3lmz.jpeg
Описание:

Продаётся трёхспальный пентхаус в районе Potamos Germasogeia Tourist Area, Limassol, площадью 453 м², расположенный в закрытом жилом комплексе на первой линии моря. Просторная веранда площадью 230 м² с панорамным видом включает зону отдыха с перголой и санузлом. Внутреннее пространство представляет собой открытую кухню с обеденной зоной, дополнительную кухню, камин, три спальни, две ванные комнаты, гостевой туалет и прачечную. В отделке использовано натуральное дерево, установлены кондиционеры во всех комнатах, высокие потолки и встроенные шкафы. Комплекс предлагает общий бассейн и сад. В пешей доступности находятся кафе, магазины и удобный выезд на трассу.

Читать далее
Объект
№187912
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
453 м2
Жилая площадь:
223 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Расстояние до моря:
30 м
Класс энергоэффективности:
B
4 000 000 EUR
8 830 EUR/м2
2026-06-19T07:41
187912
Записаться на просмотр
Поделиться: