Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63c/1088_820_2/kru1l89o0aqlqndrf864jc490gikm23e.jpg
№ 214963
Площадь: 130 м2
Спален: 2
4 350 EUR
33 EUR/м2
4 250 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/285/qnth668wx94scqotxcdyz4osm6p3e4xe.jpg
№ 187928
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
1 900 000 EUR
9 744 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11f/1088_820_2/4ulzy668kidh468czvo3j9r00cy70x72.jpg
№ 187924
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 970 000 EUR+VAT
9 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/925/1088_820_2/4u329kvkubjnfbbl5rrk2j71i11t7ogr.jpg
№ 187923
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 970 000 EUR+VAT
9 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d68/1088_820_2/vue3f0q3djbppy2npj3e124ill1pmymj.jpg
№ 187922
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 896 000 EUR+VAT
8 802 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/df5/1088_820_2/tzph9w2hpfxbpgq05ygj60i0dfslunzc.jpeg
№ 187748
Площадь: 83 м2
Спален: 1
2 500 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81f/1088_820_2/o7ntc36sm1q65puitv1lyt1lme5o3g18.jpg
№ 187747
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 896 000 EUR+VAT
8 802 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cae/1088_820_2/6aczvczjipski943ma35c6bwj5h9f52n.jpg
№ 216253
Площадь: 200 м2
Спален: 2
624 000 EUR+VAT
3 120 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2f7/2fruxjdc1ffwje4lbxn6ro20gyz802m7.jpeg
№ 216257
Площадь: 260 м2
Спален: 3
758 000 EUR+VAT
2 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e5/1088_820_2/xjgeb13zdxjk8ot2x89fe85ihrmgcxt9.jpeg
№ 187550
Площадь: 127 м2
Спален: 2
5 000 EUR
39 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d57/1088_820_2/xv03zkty0d0s51qc5r0nn33la46hsy83.jpg
№ 214969
Площадь: 110 м2
Спален: 1
3 350 EUR
30 EUR/м2
3 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/966/1088_820_2/xq4wkbqckec0z3ni4jmtn68uc8qt39kl.jpg
№ 215794
Площадь: 212 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 840 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/542/1088_820_2/lq2t4la3rad1h4k3agyxwnf5ofssbohq.jpg
№ 215793
Площадь: 78 м2
520 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e44/1088_820_2/igw3jzfca15nz6et2lbje4l1vc6g9qs2.jpg
№ 187131
Площадь: 237 м2
Спален: 4
5 150 000 EUR+VAT
21 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/690/1088_820_2/gxep2fu1q4ajqgjpckn92orcn8btk4dq.jpg
№ 187129
Площадь: 139 м2
Спален: 2
1 892 000 EUR+VAT
13 612 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e64/1088_820_2/tmejk1aelgmu8iyhmy37wfosagbw23kn.jpeg
№ 204109
ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ
Площадь: 137 м2
Спален: 2
6 000 EUR
44 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/391/1088_820_2/9rzlyaq3v8e48mymw0s7rt2ihly98nib.jpeg
№ 204110
Площадь: 164 м2
Спален: 3
8 000 EUR
49 EUR/м2
9 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a08/1088_820_2/czlf3lc8vo3kwjg8h21r82qq46pzz1nq.jpg
№ 216580
Площадь: 115 м2
Спален: 2
4 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90e/1088_820_2/c0lt6qhgvrdez3b39s33qvxisbem19a4.jpg
№ 191222
ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ
Площадь: 182 м2
Спален: 2
8 000 EUR+VAT
44 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a2/1088_820_2/52jke8mqrktl4of4eqcl2vkz8nin8fpl.jpg
№ 185746
Площадь: 254 м2
Спален: 3
Участок: 390 м2
980 000 EUR+VAT
3 858 EUR/м2

Кипр - это живописный солнечный остров с прекрасным климатом и инфраструктурой. Именно поэтому многие россияне стремятся приобрести элитную недвижимость на Кипре недалеко от моря, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Мы предлагаем разные варианты апартаментов на Кипре.

Особенно востребовано элитное жильё в Лимассоле и Пафосе.

В нашем каталоге вы найдёте следующие варианты:

  1. 3- и 4-спальные виллы с бассейнами;
  2. 3-спальные квартиры в закрытом комплексе;
  3. двухуровневые виллы с добавлением цокольного этажа;
  4. 4-спальные пентхаусы с садом и бассейном на крыше;
  5. коммерческая недвижимость в бизнес-центре.

Здесь вы сможете подобрать элитную недвижимость на Кипре исходя из своих пожеланий: можно выбрать любой район, поближе к морю или к деловому центру города, в туристической зоне или отдалённой деревне, если любите тишину и единение с природой.

Стоимость апартаментов у моря указана в евро.

Если Вас заинтересовал тот или иной проект, Вы можете оставить заявку на сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся.