Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/846/1088_820_2/r125jpu5qvwp7dr58qbppyo4vj7k9ad7.jpg
№ 218590
Площадь: 79 м2
Спален: 1
4 500 EUR
57 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e2a/1088_820_2/8wxkleah7r2icik5q74lngtmq0qly4hf.JPG
№ 218570
Доступно с начала Июля
Площадь: 98 м2
Спален: 2
2 300 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/75b5xljpn2bkul3wti3ybanu6qgtgalt.jpg
№ 218489
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 301 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/83d/1088_820_2/600l7912uipav4jej751fm0e4lj4y6ya.jpg
№ 218281
Площадь: 200 м2
Спален: 3
10 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/134/1088_820_2/rbatntlzksz7biu864c27le8yfpjkd34.jpg
№ 218280
Площадь: 200 м2
Спален: 3
10 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/962/1088_820_2/w4ok5uer8kolpetq7ax2rtuvk6bcmrnt.jpeg
№ 218148
Площадь: 75 м2
Спален: 1
2 600 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bbf/tdb9jkmm6cryvs4k95gred60n116e0vy.jpeg
№ 218053
Доступен с ноября
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
11 500 EUR
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/212/lw96nt9ft25pdi057w2bxjh6x02m6k7q.jpeg
№ 217999
Доступен с ноября
Площадь: 288 м2
Спален: 3
Участок: 1000 м2
8 900 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/397/1088_820_2/w7h5m7a0cgaxsx0gbuptg5b13354z6j2.jpeg
№ 217984
Доступен с сентября
Площадь: 423 м2
Спален: 4
Участок: 834 м2
14 500 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b0/1088_820_2/0zgr1nnmf26oxiampdvc6g1gwnz7rahg.jpg
№ 217957
Площадь: 130 м2
Спален: 2
1 685 000 EUR+VAT
12 962 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43f/1088_820_2/g4rmpb8kskge83xnmeg320tkmgkp76ef.jpg
№ 217953
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 790 000 EUR+VAT
11 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/681/1088_820_2/tgxfv5w21xkbbti1fsgx0by8z781nxt7.jpg
№ 217714
Первая береговая линия!
Площадь: 125 м2
Спален: 3
5 000 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e25/1088_820_2/jldz2ata2df2op58rpms807m479auvmg.jpg
№ 217515
Площадь: 116 м2
Спален: 2
780 000 EUR
6 724 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1e/1088_820_2/5ugd7lc1xoy78o8moweuqj33rp083qjw.jpg
№ 217277
Площадь: 250 м2
Спален: 4
10 000 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/198/1088_820_2/41zy2k1fzulo2wysfhwmnt25yrejxgrd.jpeg
№ 217276
Площадь: 170 м2
Спален: 3
7 000 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/334/1088_820_2/sao6wfatywkgh25vxs8j0r99z6vwpufv.jpg
№ 216931
Площадь: 130 м2
Спален: 1
4 000 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed9/1088_820_2/lpn4rgbnnjollaiwpbdw774pcf9sfd46.jpg
№ 216922
Площадь: 120 м2
Спален: 3
2 500 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216906
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2

Кипр - это живописный солнечный остров с прекрасным климатом и инфраструктурой. Именно поэтому многие россияне стремятся приобрести элитную недвижимость на Кипре недалеко от моря, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Мы предлагаем разные варианты апартаментов на Кипре.

Особенно востребовано элитное жильё в Лимассоле и Пафосе.

В нашем каталоге вы найдёте следующие варианты:

  1. 3- и 4-спальные виллы с бассейнами;
  2. 3-спальные квартиры в закрытом комплексе;
  3. двухуровневые виллы с добавлением цокольного этажа;
  4. 4-спальные пентхаусы с садом и бассейном на крыше;
  5. коммерческая недвижимость в бизнес-центре.

Здесь вы сможете подобрать элитную недвижимость на Кипре исходя из своих пожеланий: можно выбрать любой район, поближе к морю или к деловому центру города, в туристической зоне или отдалённой деревне, если любите тишину и единение с природой.

Стоимость апартаментов у моря указана в евро.

Если Вас заинтересовал тот или иной проект, Вы можете оставить заявку на сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся.