Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/e32/ue9qe704678ymzny3jbleqg3fk5b5zqq.jpg
№ 202341
Площадь: 226 м2
Спален: 2
Участок: 369 м2
1 900 000 EUR+VAT
8 407 EUR/м2
2 205 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/iblock/d8b/r5eo0ng6ah1n3lz5l2wb7vwez62o28tq.jpg
№ 202336
Площадь: 239 м2
Спален: 2
Участок: 130 м2
1 900 000 EUR+VAT
7 950 EUR/м2
2 194 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/469/tcg0nv8oyod5cd33tvy9wjm5g3u3czur.jpg
№ 202335
Площадь: 243 м2
Спален: 2
Участок: 133 м2
1 930 000 EUR+VAT
7 942 EUR/м2
2 236 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/0e8/2gyjba953mtq2hkr9ahra3531o7vbav4.jpg
№ 202333
Площадь: 244 м2
Спален: 2
Участок: 135 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 951 EUR/м2
2 236 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/2f2/eao5masu10n8dxu0x3mh1chjvp7wm9h0.jpg
№ 202332
Площадь: 239 м2
Спален: 2
Участок: 131 м2
1 900 000 EUR+VAT
7 950 EUR/м2
2 194 500 EUR
№ 202329
Площадь: 243 м2
Спален: 2
Участок: 133 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 984 EUR/м2
2 236 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/d4c/hohq8jkh6u2vg2l29rpzey3cnifyx73t.jpg
№ 202326
Площадь: 244 м2
Спален: 2
Участок: 136 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 951 EUR/м2
2 236 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/30f/1aan8mgwmmvt850f6wb6depnv5os3pc8.jpg
№ 202322
Площадь: 240 м2
Спален: 2
Участок: 130 м2
1 910 000 EUR+VAT
7 958 EUR/м2
2 215 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/ab8/4xsaciu8f1xk7mbryhdi4ekhvjefre6b.jpg
№ 202314
Площадь: 241 м2
Спален: 2
Участок: 130 м2
1 910 000 EUR+VAT
7 925 EUR/м2
2 215 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/92f/j1y3d2whd4vk39ho9tg658j5txfzxcw8.jpg
№ 202312
Площадь: 244 м2
Спален: 2
Участок: 187 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 951 EUR/м2
2 236 500 EUR
№ 202309
Площадь: 236 м2
Спален: 2
Участок: 274 м2
2 230 000 EUR+VAT
9 449 EUR/м2
2 583 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/56e/wqg7qodg6ploaofpjehv9buavqlnda20.jpg
№ 217065
Площадь: 124 м2
Спален: 3
250 000 EUR+VAT
2 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/433/1088_820_2/ryp3n37g8zwl62xme34k3x0sc14vci8o.jpg
№ 65868
Площадь: 134 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
10 448 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3cd/1088_820_2/oawh93vqtbmgwii2eu3omwo0ld8xp94y.jpg
№ 65486
Площадь: 163 м2
Спален: 3
2 054 000 EUR
12 601 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5a4/aqx0het0i8477m6tj3q3bm8ghdfdpfxo.jpeg
№ 164840
Площадь: 379 м2
Спален: 5
Участок: 1245 м2
2 171 000 EUR+VAT
5 728 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a07/1088_820_2/uf4m4ygb5sy64irzg6soxnr5vdy48y97.jpeg
№ 164792
Площадь: 141 м2
Спален: 3
Участок: 1071 м2
852 000 EUR+VAT
6 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e28/0m02a6porb1rr5b9qwq59pudv488f7v1.jpeg
№ 164824
Площадь: 241 м2
Спален: 4
Участок: 713 м2
1 250 000 EUR+VAT
5 187 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d92/8hx0c9vb9ycwev3bfe1vxiruo6tm018u.jpeg
№ 164742
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
1 971 000 EUR+VAT
6 358 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7d/1088_820_2/6lap5c3ioinp4qntxbsaju4bzzkoq953.jpeg
№ 164791
Площадь: 444 м2
Спален: 4
Участок: 1367 м2
2 700 000 EUR+VAT
6 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/uu7b6ikzn4ovxxho3f9sfse0yre8frfa.jpg
№ 99321
Площадь: 570 м2
Спален: 4
Участок: 2148 м2
5 200 000 EUR+VAT
9 123 EUR/м2

Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!

Наши преимущества:

1. Безопасные транзакции с криптовалютой
  2. Прозрачные условия сделки
  3. Профессиональное юридическое сопровождение
  4. Поддержка всех популярных криптовалют
  5. Конфиденциальность и защита данных

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор объекта недвижимости
  2. Согласование условий сделки
  3. Проведение криптовалютной транзакции
  4. Оформление документов

Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.