Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb0/1088_820_2/29difxq1ihf834tadgy2m487gqc4jm6r.jpg
№ 174920
Площадь: 55 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
3 618 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e42/1088_820_2/f062oj1zyku54de62riy2r0b94jfndfq.jpg
№ 179352
Площадь: 65 м2
Спален: 1
153 000 EUR+VAT
2 354 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac0/1088_820_2/bt7r8729cazwp2dzu9knb9pfhs3uwcmg.jpg
№ 215656
Без НДС
Площадь: 52 м2
Спален: 1
145 000 EUR
2 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/48a/djhcb0z9ftupeq6z0ce3u3ja67f3baa0.jpg
№ 207852
Площадь: 105 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c35/1088_820_2/043rygnn7asurq81thjak3tesupiycbu.jpg
№ 211279
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК
Площадь: 65 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf5/1088_820_2/7ec2jxwh0d7g1znjkrzbi3aqqlkbcfu7.jpg
№ 106357
Площадь: 118 м2
Спален: 3
215 000 EUR
1 822 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc4/1088_820_2/82fulrank0ssjv163a6jjzpw3zo26mmi.jpg
№ 217553
Площадь: 80 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/601/1088_820_2/71d7miudy4yalbl70t4lb1tvnwu3vf9g.jpeg
№ 162448
Участок: 7600 м2
89 000 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/4f2mqu9b2i8vczw95whhedr77a2jezqm.jpg
№ 203218
Площадь: 60 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2dd/1088_820_2/obzy9u4cqsinn4h7hjo81dbr2qbk1knc.jpg
№ 208050
Площадь: 155 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 613 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3b/1088_820_2/hmhyjy873intzfo4oj5ygdqlpd33kevn.jpg
№ 208036
Площадь: 132 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c97/1088_820_2/bv6lgzpzsy6erpkv9thuu00ywjk3qelg.jpg
№ 216575
Площадь: 46 м2
Студия
160 000 EUR
3 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6ed/gd4m2xq61z7ornqqfmq7rw38as2kfpii.jpg
№ 203241
Площадь: 158 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
2 120 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d3/1088_820_2/i031dz6n2t15voqi65s4azx5swyjlyu4.jpg
№ 189398
Площадь: 59 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
150 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/kcay9qsbi5ug90io5bg1pc6c9tsf11zx.jpg
№ 205743
Участок: 5625 м2
35 000 EUR
6 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/030/1088_820_2/mactkcd7td76gr0jo189hze21hg9edwd.jpg
№ 215452
Площадь: 157 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/602/1088_820_2/991tsucqjbmv0hm2a091qqxb27zftng8.jpg
№ 215451
Площадь: 157 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dda/1088_820_2/klxyfqx7eu52mbgez2vk2vhtbuowrmxh.jpg
№ 215450
Площадь: 101 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 911 EUR/м2
400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79c/1088_820_2/mq26lydgrnke4kibd5uzzjnotkak9cvw.jpg
№ 215449
Площадь: 101 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 911 EUR/м2
400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc6/1088_820_2/925ojmitqo1jl1j7srwxfe301e6fvbak.jpg
№ 215448
Площадь: 101 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 970 EUR/м2
330 000 EUR

Наше агентство предоставляет возможность выбрать жилье на острове по наиболее низким ценам.

В данном разделе каталога представлена самая дешевая недвижимость в стране.

Среди наших предложений недорогая недвижимость на Кипреэлитных вариантов, что делает возможным выбрать и приобрести виллу, пентхаус или квартиру, цена на которые будет соответствовать имеющемуся бюджету.

Мы удовлетворим желание купить или арендовать недвижимость на Кипре недорого в любой категории:

1. Покупка или аренда

2. Дом, квартира, пентхаус, апартаменты, отель, коммерческая недвижимость

3. Новая недвижимость или недвижимость на вторичном рынке соответствующего года

4. Расположенная рядом с морем в курортных или деловых районах

5. В новостройках, застройщик которых зарекомендовал себя только с лучшей стороны

Все объекты недвижимости, размещенные на нашем портале, обладают только качественными фото и видео, полными и точными характеристиками!