Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215389
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
743 000 EUR+VAT
4 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/kdfd09vcb0jvgo2ho9404wihxzz1vgiq.jpg
№ 215388
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
734 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/8l3had7intyf40dzg4z69701p95p3b34.jpg
№ 215387
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 286 м2
724 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215386
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215385
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
726 000 EUR+VAT
4 221 EUR/м2
№ 215384
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d4/1088_820_2/077033gi3b24vhphnc4p6bhoogfhoxwt.jpg
№ 215383
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215382
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
733 000 EUR+VAT
4 262 EUR/м2
№ 215381
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 266 м2
671 000 EUR+VAT
4 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b69/1088_820_2/a958lsvmp600b5rnfcu982e05ml31j2f.jpg
№ 204218
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 470 м2
340 000 EUR
1 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/sa0rbb54ghm3tcg2iy644c992d3reonn.jpg
№ 201414
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2be/1088_820_2/5gp0fmf8z0z3kddgzu9ifz03hcyu2rwy.jpg
№ 197511
Площадь: 105 м2
Спален: 2
Участок: 160 м2
160 000 EUR
1 524 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ca0/1088_820_2/25td2g2lw2pi0b6b3ttao6fkobfuxm3r.jpg
№ 207904
Площадь: 63 м2
Спален: 1
148 000 EUR+VAT
2 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/295ijy3hahx0dx88qe4e19tzb2wd1zmo.jpg
№ 190886
Площадь: 165 м2
Спален: 4
Участок: 418 м2
350 000 EUR
2 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/809/1088_820_2/lqnwb3ihg9kb9r9t8mpowgcrmbhtousx.jpeg
№ 204370
Титул только на землю
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 285 м2
250 000 EUR
1 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/182/1088_820_2/9xp23ajn131qnxer53obe2sq082jsih9.jpg
№ 174922
Площадь: 55 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
3 618 EUR/м2

Наше агентство предоставляет возможность выбрать жилье на острове по наиболее низким ценам.

В данном разделе каталога представлена самая дешевая недвижимость в стране.

Среди наших предложений недорогая недвижимость на Кипреэлитных вариантов, что делает возможным выбрать и приобрести виллу, пентхаус или квартиру, цена на которые будет соответствовать имеющемуся бюджету.

Мы удовлетворим желание купить или арендовать недвижимость на Кипре недорого в любой категории:

1. Покупка или аренда

2. Дом, квартира, пентхаус, апартаменты, отель, коммерческая недвижимость

3. Новая недвижимость или недвижимость на вторичном рынке соответствующего года

4. Расположенная рядом с морем в курортных или деловых районах

5. В новостройках, застройщик которых зарекомендовал себя только с лучшей стороны

Все объекты недвижимости, размещенные на нашем портале, обладают только качественными фото и видео, полными и точными характеристиками!