Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/6e6/lnda1ojunnh2n2qhmc1fiye1jt65bflh.jpeg
№ 92775
Участок: 7358 м2
950 000 EUR
129 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b5f/de8xbvykrl10e72q539xqeq7o8ymbn8c.jpg
№ 90018
Участок: 995 м2
135 000 EUR+VAT
136 EUR/м2
170 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/f8c/h32bl5rx6ssaept03yb4z86m7fv09753.jpg
№ 90009
Участок: 972 м2
130 000 EUR+VAT
134 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ec/rc4ps34a2d93mmx0xo37q3xeo6cm3wa4.jpg
№ 90007
Участок: 944 м2
120 000 EUR+VAT
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7bf/zqqz4nfu25fo2p7yyef3d1qmjjwcvp82.jpg
№ 90006
Участок: 879 м2
151 000 EUR+VAT
172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95a/1088_820_2/ezp13m56u2gnxknn0myy1h5bny3675hl.jpg
№ 86289
Площадь: 230 м2
Спален: 4
Участок: 216 м2
395 000 EUR
1 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afa/1088_820_2/geko1ik8l5gnvaekzeqnraxnxcdwv32h.JPG
№ 85130
Площадь: 89 м2
Спален: 2
198 500 EUR
2 230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b6/1088_820_2/7wv3wvtdr23av4vfzz2xe5ec6tc0h0sx.jpg
№ 121207
Участок: 1510 м2
500 000 EUR
331 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/wp98mmtnexxj9tffge05mnjrkziibakr.jpeg
№ 121248
Шикарная вилла в Tala
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 1000 м2
685 000 EUR+VAT
3 425 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd3/1088_820_2/bxytswrzlz9w7fxvsxccpcg44qgypqwq.jpeg
№ 121247
Готовность август 2026
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 1000 м2
685 000 EUR+VAT
3 425 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/593/1088_820_2/tkp743q7ddo52wxyc9v01p925uonco3g.jpg
№ 118417
Площадь: 900 м2
Спален: 8
Участок: 1400 м2
2 500 000 EUR
2 778 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61c/1088_820_2/ai5qwnxi28i1l0sf2wdhbpy4bgp1s7dw.jpg
№ 78267
горячее предложение
Участок: 1066 м2
284 000 EUR+VAT
266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/823/jirlplvo89wm0z3ddxku9hliu3xxrf20.jpg
№ 208782
Дом в горах Тала, оплата возможна в РФ
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 470 м2
370 000 EUR
2 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fd/1088_820_2/s3arb3bfg6lw4tu9ght3w2tzr16r5h0o.jpg
№ 217416
Площадь: 268 м2
Спален: 3
Участок: 425 м2
860 000 EUR+VAT
3 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7af/1088_820_2/gimsffv525k6z2uerqc0cwms1iq0q75u.jpg
№ 216917
Панорамный вид на море
Площадь: 268 м2
Спален: 4
Участок: 455 м2
895 000 EUR+VAT
3 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7fa/1088_820_2/6cgwls38v8fotbynxoreqd96z0vwvz2k.jpg
№ 189538
Площадь: 414 м2
Спален: 5
Участок: 2505 м2
1 850 000 EUR+VAT
4 469 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/rmal3sn9ob90h9hi3bipe8nqjws442i6.jpeg
№ 159066
Готовая вилла.
Площадь: 254 м2
Спален: 4
Участок: 668 м2
859 000 EUR
3 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f84/no03in6x2m1k56rsew2h7ixb9gwpsry0.jpeg
№ 67564
Площадь: 325 м2
Спален: 4
Участок: 635 м2
1 150 000 EUR+VAT
3 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bd6/1088_820_2/lautkmwp43c7vul3lwdxia85f0w33r2y.jpg
№ 181539
Панорамный вид на море
Площадь: 281 м2
Спален: 3
Участок: 920 м2
980 000 EUR+VAT
3 488 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/p9jy2dgf155m4kqv2uwx4q0bffdzrra1.jpeg
№ 163854
Площадь: 403 м2
Спален: 5
Участок: 1614 м2
2 477 000 EUR+VAT
6 146 EUR/м2