Фото 1
Заявка на подбор
111398
https://dom.com.cy/upload/uf/39b/quiey69wiesua7pr569uh22qbydgk3ny.jpeg
386
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся жилая земля в Tala, Paphos, которая предлагает вам возможность инвестировать и развивать отличный и прибыльный проект на Кипре. Он имеет планировку и выдачу разрешений на строительство 6 квартир, одного небольшого дома (150 м2) и одного большого дома, (300 м2) что позволит вам сформировать три источника дохода или даже дом для отдыха в престижном месте. С открытым видом на Средиземное море. Отличная инвестиционная возможность 3038 м2. Есть планирование и разрешение на строительство. Можно начать строительство и продажу немедленно. Тихий район. Плотность 30% – покрытие 20%

Читать далее
Объект
№111398
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
3038 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4000 м
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
761 000 EUR + VAT
250 EUR/м2
2026-06-17T04:02
111398
Записаться на просмотр
Поделиться: