Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/13b/1088_820_2/ckjvsiphfbsq3f5t5840oobnmkvnrta9.jpeg
№ 149910
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 1620 м2
890 000 EUR
5 563 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ab/1088_820_2/zz01cg6fixw6yfmfkxbt4oox0iyw6esa.jpeg
№ 148805
Площадь: 361 м2
Спален: 6
Участок: 2118 м2
3 900 000 EUR
10 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c24/1088_820_2/zuovohowbshdpvy29p1vyw0iq4yo5w00.jpg
№ 134505
Площадь: 170 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
480 000 EUR
2 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/211/ccev2wcksiob9eqt3nbp3o8teeln7ykk.jpg
№ 133739
Участок: 6247 м2
687 000 EUR+VAT
110 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c9/1088_820_2/7xkft6caulel1m8rk3m9ezvpn39xog4p.jpeg
№ 123821
Участок: 1993 м2
450 000 EUR+VAT
226 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/939/1088_820_2/b65521t9ytxnqwxuzcvuyx2fovcun7l2.jpeg
№ 179108
Площадь: 142 м2
Спален: 3
Участок: 516 м2
750 000 EUR+VAT
5 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/mpt2rvjgmwmyehth1unvl0g5bxn71d0l.jpeg
№ 179114
Площадь: 155 м2
Спален: 3
Участок: 334 м2
620 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a77/1088_820_2/xhtzugcfvttma52xbul4eq65g25nr6ol.JPG
№ 119511
Вилла с прекрасными видами и возможностью расширения участка до 2500 м2
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
400 000 EUR
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/594/1088_820_2/qjfmv473twg4eh4xesg9yhm91qvfdi9b.jpg
№ 125003
Уют и качество в спокойном пригороде
Площадь: 181 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
599 000 EUR
3 309 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51a/1088_820_2/vxusqxvva2as8qkjgnuqr81yttt8k4zo.jpg
№ 119306
Вилла на вершине холма с видом на море и закаты
Площадь: 214 м2
Спален: 3
Участок: 251 м2
480 000 EUR
2 243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/966/1088_820_2/b5fb4h5tnq0f3hli63evj97xl0lvvnlg.jpg
№ 129403
Для ценителей полной тишины
Площадь: 890 м2
Спален: 3
Участок: 8350 м2
2 690 000 EUR
3 022 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7cd/1088_820_2/fs6rvq4rb6263am0llz2uzwbyesyrv98.jpg
№ 215033
Площадь: 288 м2
Спален: 3
Участок: 436 м2
1 020 000 EUR+VAT
3 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/29b/1088_820_2/6y27h5mi61kacb3bum67lkwixiewe1bg.jpg
№ 215031
Площадь: 290 м2
Спален: 3
Участок: 438 м2
1 020 000 EUR+VAT
3 517 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c89/1088_820_2/x86fdf65rtcuat3muwzosjmmhp1nzlgm.jpg
№ 215030
Площадь: 305 м2
Спален: 4
Участок: 448 м2
1 150 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/354/1088_820_2/ha6r88sw5j3jv2m6csajlyt94eusxc1r.jpg
№ 215028
Площадь: 307 м2
Спален: 4
Участок: 518 м2
1 150 000 EUR+VAT
3 746 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73d/1088_820_2/5szu52pt92ekva9ylxqdqpygnweeeysu.jpg
№ 215027
Площадь: 336 м2
Спален: 4
Участок: 621 м2
1 250 000 EUR+VAT
3 720 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8f/1088_820_2/stwbqzpnvjmy80c9lozq5zyixi3ur7f6.jpg
№ 187274
Бунгало в Тале
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
425 000 EUR
2 656 EUR/м2
500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/331/1088_820_2/t9d0zby3dad89p9ff3nrtf6oecdk8u2h.jpeg
№ 183326
Участок: 1001 м2
225 000 EUR
225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/570/epo0kju8qlsnzaqz0wgi56xq29xvsjyh.jpeg
№ 183905
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 1617 м2
875 000 EUR
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/cab/1088_820_2/77fze21gaak43iv15clidwjcqd11wylw.jpeg
№ 182194
Площадь: 212 м2
Спален: 3
Участок: 855 м2
785 000 EUR+VAT
3 703 EUR/м2