Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd1/1088_820_2/xtfeck13a4ttxpb5ul3tmxhdw2tg7mze.jpeg
№ 104026
Площадь: 192 м2
Спален: 3
Участок: 547 м2
1 200 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95a/1088_820_2/ezp13m56u2gnxknn0myy1h5bny3675hl.jpg
№ 86289
Площадь: 230 м2
Спален: 4
Участок: 216 м2
395 000 EUR
1 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afa/1088_820_2/geko1ik8l5gnvaekzeqnraxnxcdwv32h.JPG
№ 85130
Площадь: 89 м2
Спален: 2
198 500 EUR
2 230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b6/1088_820_2/7wv3wvtdr23av4vfzz2xe5ec6tc0h0sx.jpg
№ 121207
Участок: 1510 м2
500 000 EUR
331 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dfe/1088_820_2/foq6ep2g8vr3jx7bj210qntuhksoww3m.jpg
№ 83398
Готовая вилла
Площадь: 580 м2
Спален: 6
Участок: 1270 м2
5 800 000 EUR+VAT
10 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd1/1088_820_2/8ztqrlihjslc27222dp3n7r7tcrvcla2.jpg
№ 114376
Площадь: 470 м2
Спален: 6
Участок: 1125 м2
2 900 000 EUR
6 170 EUR/м2
4 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/622/1088_820_2/u6g4akn11m0kgopp7z371y5ngh8l6k0d.jpg
№ 215041
Площадь: 645 м2
Спален: 5
Участок: 2018 м2
2 800 000 EUR+VAT
4 341 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/wp98mmtnexxj9tffge05mnjrkziibakr.jpeg
№ 121248
Шикарная вилла в Tala
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 1000 м2
685 000 EUR+VAT
3 425 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd3/1088_820_2/bxytswrzlz9w7fxvsxccpcg44qgypqwq.jpeg
№ 121247
Готовность август 2026
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 1000 м2
685 000 EUR+VAT
3 425 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/593/1088_820_2/tkp743q7ddo52wxyc9v01p925uonco3g.jpg
№ 118417
Площадь: 900 м2
Спален: 8
Участок: 1400 м2
2 500 000 EUR
2 778 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61c/1088_820_2/ai5qwnxi28i1l0sf2wdhbpy4bgp1s7dw.jpg
№ 78267
горячее предложение
Участок: 1066 м2
284 000 EUR+VAT
266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e0/1088_820_2/ez0lhd2ok6lgg89o8f5tir98cq0eclbb.jpg
№ 185154
Вилла у моря
Площадь: 300 м2
Спален: 3
Участок: 4288 м2
1 650 000 EUR
5 500 EUR/м2
1 895 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/264/1088_820_2/74v7o6ayrf5uqukt0v2xs0qy2ow0pq6n.jpg
№ 113421
Вилла у моря
Площадь: 264 м2
Спален: 4
Участок: 3125 м2
2 450 000 EUR
9 280 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/823/jirlplvo89wm0z3ddxku9hliu3xxrf20.jpg
№ 208782
Дом в горах Тала, оплата возможна в РФ
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 470 м2
370 000 EUR
2 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fd/1088_820_2/s3arb3bfg6lw4tu9ght3w2tzr16r5h0o.jpg
№ 217416
Площадь: 268 м2
Спален: 3
Участок: 425 м2
860 000 EUR+VAT
3 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7af/1088_820_2/gimsffv525k6z2uerqc0cwms1iq0q75u.jpg
№ 216917
Панорамный вид на море
Площадь: 268 м2
Спален: 4
Участок: 455 м2
895 000 EUR+VAT
3 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7fa/1088_820_2/6cgwls38v8fotbynxoreqd96z0vwvz2k.jpg
№ 189538
Площадь: 414 м2
Спален: 5
Участок: 2505 м2
1 850 000 EUR+VAT
4 469 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7e8/5ngjwbrg1ld35qee8t654hxx84ljtj3h.JPG
№ 75689
Площадь: 490 м2
Спален: 4
Участок: 770 м2
4 000 000 EUR
8 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfc/1088_820_2/59oj4vdkjp5125w0w61dg3iyt6jk95dc.jpg
№ 118890
Элитный дом на продажу
Площадь: 550 м2
Спален: 3
Участок: 1500 м2
2 700 000 EUR+VAT
4 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/rmal3sn9ob90h9hi3bipe8nqjws442i6.jpeg
№ 159066
Готовая вилла.
Площадь: 254 м2
Спален: 4
Участок: 668 м2
859 000 EUR
3 382 EUR/м2