Недвижимость в Пафосе - Тала, Си-Кейвз
Таблицей
Списком
На карте
№ 97939
Площадь:
390 м2
Спален:
5
Участок:
1299 м2
3 700 000 EUR
9 487 EUR/м2
№ 95736
Готовая вилла
Площадь:
550 м2
Спален:
5
Участок:
600 м2
2 200 000 EUR
4 000 EUR/м2
№ 95442
Готовая вилла под ключ
Площадь:
500 м2
Спален:
3
Участок:
800 м2
2 700 000 EUR
5 400 EUR/м2
№ 95443
Готовая вилла под ключ
Площадь:
500 м2
Спален:
3
Участок:
800 м2
2 700 000 EUR
5 400 EUR/м2
№ 95304
Готовая вилла под ключ
Площадь:
500 м2
Спален:
4
Участок:
600 м2
2 200 000 EUR
4 400 EUR/м2
№ 94450
№ 94449
№ 147357
земля с готовым проектом
№ 153070
Площадь:
325 м2
Спален:
4
Участок:
785 м2
1 250 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
1 450 000 EUR
№ 153069
Площадь:
325 м2
Спален:
4
Участок:
635 м2
1 200 000 EUR+VAT
3 692 EUR/м2
1 350 000 EUR
№ 92775
№ 90018
№ 90009
№ 90007
№ 90006
№ 210260
Площадь:
220 м2
Спален:
3
Участок:
1500 м2
1 360 000 EUR+VAT
6 182 EUR/м2
№ 210259
Площадь:
220 м2
Спален:
3
Участок:
1400 м2
1 290 000 EUR+VAT
5 864 EUR/м2
№ 210256
Площадь:
220 м2
Спален:
3
Участок:
1166 м2
1 290 000 EUR+VAT
5 864 EUR/м2
№ 88720
Площадь:
335 м2
Спален:
4
Участок:
610 м2
850 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
№ 164896