Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/39b/quiey69wiesua7pr569uh22qbydgk3ny.jpeg
№ 111398
Участок: 3038 м2
761 000 EUR+VAT
250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f58/1088_820_2/din57jlqg95y58mon1iypq11u3kdmy1f.jpg
№ 111374
Площадь: 412 м2
Спален: 4
Участок: 1466 м2
1 858 800 EUR+VAT
4 512 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8a3/1088_820_2/rzv0gg1fit2e2m41qsacnfzyc7vj5v2q.jpg
№ 124048
Площадь: 424 м2
Спален: 4
Участок: 752 м2
1 500 000 EUR+VAT
3 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62e/1088_820_2/kt55o7jq3mxqgjdhtoqqfokch52lyhs5.jpg
№ 109170
Участок: 670 м2
142 000 EUR+VAT
212 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73e/1088_820_2/gaz75laq64pm1ruqh6x3txctgbqfr6k3.jpg
№ 109153
Участок: 1022 м2
179 200 EUR+VAT
175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/562/1088_820_2/vvy4hg3xznhjuhdjspohv5yef5y412bh.jpg
№ 178321
Участок: 15237 м2
1 500 000 EUR
98 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/980/1088_820_2/qxnbd1xg9comvc09hfjxtpg59xa73hlc.jpg
№ 178320
Участок: 7024 м2
1 100 000 EUR
157 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0ce/ru50pp2rjz2v1xiusp4bkvogm9d6w6lu.jpeg
№ 105432
Участок: 1134 м2
175 000 EUR
154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69f/1088_820_2/qgfslixerh6a947kg1o1ht196pnkrkje.jpg
№ 210238
Площадь: 307 м2
Спален: 4
Участок: 581 м2
1 250 000 EUR
4 072 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1c0/v4vcmrx24rmah5h79ogdu71hauw2p6v9.jpg
№ 185078
Площадь: 305 м2
Спален: 3
Участок: 620 м2
2 200 000 EUR+VAT
7 213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e34/m8oe78jm2wcdwcnkh86gdtpcuu36lg75.jpeg
№ 103937
Участок: 3679 м2
450 000 EUR
122 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9a/1088_820_2/8s4gfocp3fv097l1ombfdxnibenanod2.jpg
№ 208342
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1286 м2
3 300 000 EUR
9 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11d/1088_820_2/7el242dds0l19nepuvgegknjfs544f1q.jpg
№ 158802
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 810 м2
750 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d60/1213lpcoqdcp5xbrakh4c8bmyo3o2e28.jpg
№ 158804
Площадь: 1134 м2
Спален: 7
Участок: 8300 м2
4 450 000 EUR+VAT
3 924 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/g38hk6jkf8dggiapiavvei8isutu8zvs.jpg
№ 182611
Вид на море
Площадь: 240 м2
Спален: 3
Участок: 1180 м2
810 000 EUR+VAT
3 375 EUR/м2
950 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/139/1088_820_2/bnq5mr2qcwbgf94j5n2mhz5c5wuon2gx.jpg
№ 97940
Площадь: 300 м2
Спален: 5
Участок: 513 м2
2 300 000 EUR
7 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af2/1088_820_2/13qmlhv0kwtcxop0127y5e1fnrl1w311.jpg
№ 97939
Площадь: 390 м2
Спален: 5
Участок: 1299 м2
3 700 000 EUR
9 487 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/072/1088_820_2/w0w6cwpamfax6ys0i8ylfmd375hgrdzg.jpg
№ 95736
Готовая вилла
Площадь: 550 м2
Спален: 5
Участок: 600 м2
2 200 000 EUR
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/370/1088_820_2/x7v6n8b4014fsuzbk5fqbqqquf05vlz0.jpg
№ 95442
Готовая вилла под ключ
Площадь: 500 м2
Спален: 3
Участок: 800 м2
2 700 000 EUR
5 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e56/1088_820_2/xjenxaww7tb4a62qvjbnxou0dpr34c8r.jpg
№ 95443
Готовая вилла под ключ
Площадь: 500 м2
Спален: 3
Участок: 800 м2
2 700 000 EUR
5 400 EUR/м2