Недвижимость в Пафосе - Тала, Си-Кейвз
Таблицей
Списком
На карте
№ 119511
Вилла с прекрасными видами и возможностью расширения участка до 2500 м2
№ 125003
Уют и качество в спокойном пригороде
№ 119306
Вилла на вершине холма с видом на море и закаты
№ 211354
вилла у моря
Площадь:
295 м2
Спален:
4
Участок:
582 м2
1 350 000 EUR+VAT
4 576 EUR/м2
№ 129403
Для ценителей полной тишины
№ 215040
Площадь:
332 м2
Спален:
4
Участок:
1192 м2
1 950 000 EUR+VAT
5 873 EUR/м2
№ 215033
Площадь:
288 м2
Спален:
3
Участок:
436 м2
1 020 000 EUR+VAT
3 542 EUR/м2
№ 215031
Площадь:
290 м2
Спален:
3
Участок:
438 м2
1 020 000 EUR+VAT
3 517 EUR/м2
№ 215030
Площадь:
305 м2
Спален:
4
Участок:
448 м2
1 150 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2
№ 215028
Площадь:
307 м2
Спален:
4
Участок:
518 м2
1 150 000 EUR+VAT
3 746 EUR/м2
№ 215027
Площадь:
336 м2
Спален:
4
Участок:
621 м2
1 250 000 EUR+VAT
3 720 EUR/м2
№ 158801
Площадь:
300 м2
Спален:
4
Участок:
1200 м2
950 000 EUR+VAT
3 167 EUR/м2
№ 187274
Бунгало в Тале
№ 183326
№ 183905
№ 182194
№ 182193
№ 182192
№ 182189
№ 111399