Недвижимость в Пафосе - Тала, Си-Кейвз
Таблицей
Списком
На карте
№ 164711
№ 164710
№ 164703
№ 164691
№ 163834
Площадь:
266 м2
Спален:
6
Участок:
721 м2
1 360 000 EUR+VAT
5 113 EUR/м2
№ 163581
№ 163133
№ 153166
№ 150518
№ 213396
На стадии строительства.
№ 149910
№ 148805
№ 134505
№ 133739
№ 182432
Открытые виды на море
Площадь:
367 м2
Спален:
6
Участок:
1362 м2
3 400 000 EUR+VAT
9 264 EUR/м2
4 200 000 EUR
№ 165391
Площадь:
367 м2
Спален:
6
Участок:
1333 м2
3 400 000 EUR+VAT
9 264 EUR/м2
4 200 000 EUR
№ 165390
Площадь:
367 м2
Спален:
6
Участок:
1541 м2
2 950 000 EUR+VAT
8 038 EUR/м2
4 200 000 EUR
№ 165389
Площадь:
367 м2
Спален:
6
Участок:
974 м2
2 200 000 EUR+VAT
5 995 EUR/м2
3 200 000 EUR
№ 165388
Площадь:
367 м2
Спален:
6
Участок:
923 м2
2 500 000 EUR+VAT
6 812 EUR/м2
3 500 000 EUR
№ 123821