Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e43/1088_820_2/1w27q8uydzluj0xri3cd6ecapge79aap.jpg
№ 160784
Площадь: 147 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
539 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a4/1088_820_2/vechrlwajlr4xuyjb3qgl26mo9857qgy.jpg
№ 160785
Площадь: 199 м2
Спален: 4
Участок: 541 м2
539 000 EUR+VAT
2 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/397/1088_820_2/2qh7kuo06osjj76szf6uw30gm1qq27d8.jpg
№ 160788
Площадь: 198 м2
Спален: 4
Участок: 514 м2
572 000 EUR+VAT
2 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/585/1088_820_2/3iwloz4mmykmxj691x04hjdms3qtfu25.jpg
№ 160786
Площадь: 244 м2
Спален: 4
Участок: 623 м2
583 000 EUR+VAT
2 389 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2d2/sugy8in8ntnfl3o46bx63elvqdh5kszj.jpg
№ 217064
Площадь: 89 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 079 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/622/at2bzwi4o7nlx1n1av5isg0udwscrs5x.jpg
№ 217063
Площадь: 103 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 796 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6c0/cln1lpaqwqxvi19jcdvgutxm5hxiwh6o.jpg
№ 217062
Площадь: 101 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 832 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fc3/nk47pvf0e6l1fgs864q9nog22d1wtan3.jpg
№ 217061
Площадь: 116 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a8/1088_820_2/idmewh8nidbf6fifnrjdmy0sefqz61w4.jpg
№ 216956
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 508 м2
805 000 EUR+VAT
4 305 EUR/м2