Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/80b/1088_820_2/5s62ai3wnch0khehptxio8dbn4suo04c.jpg
№ 130043
Площадь: 106 м2
Спален: 2
190 000 EUR
1 792 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ea0/1088_820_2/vgaex3sk1pl14o9yl0hel32oxzid7oq7.jpeg
№ 120319
Площадь: 89 м2
Спален: 2
185 000 EUR
2 079 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb1/1088_820_2/dyfuv0vw8zmdr9rzf8g3nlxrec3mwu9c.jpg
№ 130041
Площадь: 88 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9c1/fru1vblrm2rc4qbyhg7i4hwqp1adumuv.jpg
№ 102953
Участок: 18129 м2
1 700 000 EUR
94 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/043/1088_820_2/ww6ug64y8jbaff5vden4b7jhh3bgya5m.jpg
№ 162343
Площадь: 78 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
3 141 EUR/м2
247 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2b/1088_820_2/4nysn60cxvrqkfh5gx3j82paz3q549iu.jpg
№ 98779
отельный бизнес на продажу
Площадь: 1743 м2
Участок: 1937 м2
2 500 000 EUR
1 434 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e9/1088_820_2/jkgk17wwe2jgol50m5ob4kk4e2vayh1q.jpg
№ 217003
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 526 м2
633 500 EUR+VAT
4 873 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dac/1088_820_2/zh6c3g9h8l1slnpzr0xernavfj5paw94.jpg
№ 216986
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 481 м2
765 500 EUR+VAT
4 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2bc/1088_820_2/t2v20m69w74uu6oqcm0vzadwhelt0cuz.jpg
№ 216991
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 605 м2
878 000 EUR+VAT
4 695 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7d/1088_820_2/7hgwnfuc3aiv8ogayydois164xmlrvro.jpg
№ 216998
Площадь: 141 м2
Спален: 2
Участок: 648 м2
693 000 EUR+VAT
4 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e67/e8zj2oovw8u8z43g3y7ahuqz1mchrm8p.jpg
№ 216999
Площадь: 168 м2
Спален: 2
Участок: 567 м2
805 000 EUR+VAT
4 792 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90d/1088_820_2/qg188fc7b15gjgl1s8ss9bn5bl1yljfp.jpg
№ 217000
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 730 м2
818 500 EUR+VAT
4 872 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ec/1088_820_2/irv2e3ncfzls7zwtcc9kqs65ammx76di.jpg
№ 216984
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 509 м2
560 000 EUR+VAT
4 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c49/1088_820_2/64fvu1oi1mxpqpxukpfdnbdpafkqbdlb.jpg
№ 216957
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 469 м2
645 000 EUR+VAT
3 839 EUR/м2
№ 216981
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 487 м2
723 000 EUR+VAT
4 605 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2f/1088_820_2/hv2nlcjrq88blhf55a3m4742xa43qk72.jpg
№ 216982
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 489 м2
732 500 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/003/1088_820_2/vubxo9d1evs3eeqn1r3dvqs2x2n8h5uy.jpg
№ 217002
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 521 м2
633 500 EUR+VAT
4 873 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a8/1088_820_2/idmewh8nidbf6fifnrjdmy0sefqz61w4.jpg
№ 216983
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 488 м2
732 500 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39e/1088_820_2/itxpvrko50pp5ourdwl8qt7460qox4o7.jpg
№ 217001
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 541 м2
904 000 EUR+VAT
4 834 EUR/м2
№ 216985
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 609 м2
759 000 EUR+VAT
4 518 EUR/м2