Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/083/1088_820_2/ek55ojwjg3kda1yb4k3fp57kba0b6bbe.jpg
№ 213114
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 280 м2
580 000 EUR+VAT
3 240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a6/1088_820_2/yk8ouo5z4iu7ql41x8o94mmh54qpiv9f.jpg
№ 213113
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 280 м2
580 000 EUR+VAT
3 240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62f/1088_820_2/eoe92kwnhvkvj87mvle5440husavw3gx.jpg
№ 213112
Площадь: 179 м2
Спален: 3
Участок: 302 м2
600 000 EUR+VAT
3 352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f9/1088_820_2/wq8zt55g5qitf06u6i72lpuiiaa85641.jpg
№ 213111
Площадь: 170 м2
Спален: 3
Участок: 285 м2
600 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/787/1088_820_2/t91hwj7iht58ih845dijiaa63j1wodbx.jpg
№ 213110
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 285 м2
580 000 EUR+VAT
3 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79f/1088_820_2/pzjok6xt30ms3seufkgl6rc6mjew2za3.jpg
№ 213109
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 294 м2
580 000 EUR+VAT
3 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ee/1088_820_2/f906scbszwxe9z6vagk44jhjat8dff2t.jpg
№ 213108
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 311 м2
580 000 EUR+VAT
3 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/278/1088_820_2/umbh0sa0tzq9yotuaj8dfn4n2qcsnj2g.jpg
№ 213107
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
580 000 EUR+VAT
3 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/696/1088_820_2/afu7qa1ahpsy4g3p293rnpt86ityac23.jpg
№ 213106
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
580 000 EUR+VAT
4 640 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a9/1088_820_2/iyn4jhvpum8noqtq0snffhubtlrj3eex.jpg
№ 213104
Площадь: 154 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
580 000 EUR+VAT
3 766 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e77/1088_820_2/jhrga2mkc8j4ubjazlcjt03ml2unyo72.jpg
№ 210436
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 833 м2
900 000 EUR
2 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/514/1088_820_2/s730nr55onktuboqvz2ahx90sddrsw0j.jpeg
№ 207826
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 600 м2
699 000 EUR
2 796 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/922/occv84hsot5m7z467w4a1c1fszpjfis4.jpeg
№ 208126
Площадь: 405 м2
Спален: 6
Участок: 2300 м2
2 700 000 EUR
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/950/qylnp8mh976sdz9en6cujqardwuopkol.jpeg
№ 217006
Площадь: 421 м2
Спален: 4
Участок: 640 м2
1 680 000 EUR+VAT
3 990 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d9/1088_820_2/udg3tz6gcaf3xidjwk1az3n2ojhby38g.jpeg
№ 205348
Готовые апартаменты в тихом районе
Площадь: 116 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
№ 203957
Готовые апартаменты в тихом районе
Площадь: 116 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7a/1088_820_2/1uxt89vkk1szy1z29n3xzcfsma3woiuq.jpg
№ 200496
Площадь: 345 м2
Спален: 4
Участок: 900 м2
3 500 000 EUR
10 145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/feb/1088_820_2/yjq19akektneitcx9ntl7e006z42vh83.jpg
№ 204828
Панорманый вид на море
Площадь: 370 м2
Спален: 5
Участок: 750 м2
1 750 000 EUR+VAT
4 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/230/1088_820_2/krt379oum4al0yvch97qmph21r4y90sf.jpg
№ 214218
Площадь: 165 м2
Спален: 2
690 000 EUR+VAT
4 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a66/1088_820_2/i6r136glur5f65d1yfyiaec3dsxx3q2i.jpg
№ 214217
Площадь: 149 м2
Спален: 2
615 000 EUR+VAT
4 128 EUR/м2