Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/61a/1088_820_2/f2sm3kbpnlqifqd1wozu6249cbulonff.jpeg
№ 193097
Участок: 717 м2
365 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a01/1088_820_2/25t5n55fber3rpkp4kw9rprlf8osz6ul.jpg
№ 193095
Участок: 733 м2
373 500 EUR+VAT
510 EUR/м2
№ 193083
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
№ 193081
Участок: 752 м2
362 000 EUR+VAT
481 EUR/м2
№ 193080
Участок: 750 м2
364 500 EUR+VAT
486 EUR/м2
№ 193079
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
№ 193078
Участок: 750 м2
416 500 EUR+VAT
555 EUR/м2
№ 193077
Участок: 750 м2
361 000 EUR+VAT
481 EUR/м2
№ 193076
Участок: 751 м2
365 000 EUR+VAT
486 EUR/м2
№ 193075
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
№ 193074
Участок: 750 м2
416 500 EUR+VAT
555 EUR/м2
№ 193073
Участок: 750 м2
357 500 EUR+VAT
477 EUR/м2
№ 193072
Участок: 750 м2
361 000 EUR+VAT
481 EUR/м2
№ 193070
Участок: 750 м2
364 500 EUR+VAT
486 EUR/м2
№ 193069
Участок: 750 м2
382 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
№ 193066
Участок: 746 м2
414 500 EUR+VAT
556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e6/1088_820_2/8p3uvkvjucjlx3adew7xqirw63dmu3sz.jpg
№ 214618
Площадь: 73 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 082 EUR/м2
255 000 EUR
№ 214612
Площадь: 73 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
2 945 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23b/1088_820_2/uaghzot7ay4ml9nzqqza9dbfozihwij3.jpg
№ 214611
Площадь: 94 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 298 EUR/м2
340 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/46b/8z5x5llde9lswayxnm1cty4obpa39slc.jpeg
№ 178991
Новая вилла
Площадь: 170 м2
Спален: 3
Участок: 501 м2
550 000 EUR
3 235 EUR/м2